Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Запланировали с мужем и родителями поездку в Нижний Новгород в конце апреля. Состоится ли у нас эта поездка? Как она пройдёт? Понравится ли эта поездка нам? Анна 24.04.1998г. - вопрос №5447500

изображение из вопроса - Запланировали с мужем и родителями поездку в Нижний Новгород в конце апреля. Состоится ли у нас эта поездка? Как она пройдёт? Понравится ли эта поездка нам? Анна 24.04.1998г.

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Да, ваша поездка состоится. Пройдёт с положительными эмоциями. Всем понравится.

    март 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поездка хоть и показана, но  с препятствиями, небольшими задержками.
    Либо она состоится не в загаданный срок, а чуть позже. Непредвиденные обстоятельства могут этому помешать

    март 26, 2024 г.

    Любовь

    28-й в Медицине

    Здравствуйте да поездка состоиться. Будут моменты переживания на счет денег, какие то страхи но поездка пройдет в целом благоприятно с хорошими позитивными эмоциями, вы останетесь с семьей довольны.

    март 26, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Анна Здравствуйте!
    На данный момент ваш Сигнификатор по отношению к поездке 9Ж+3Ж — вероятно, что идея поездки принадлежит Вам, но есть еще мнения со стороны Ваших близких, и скорее всего, что не все эту идею одобряют, идет поиск компромисса
    Колесо Фортуны+8К+3К Обстоятельства с поездкой скорее всего сложатся удачно, и поездка состоится
    Как пройдет Королева Ж+6П — Вероятно Вы будете полны энтузиазма, будет большое количество разных идей, и придется как то разумно их рассматривать, чтобы правильно распределить ресурсы
    Итог Эмоциональный 6К — Останутся воспоминания надолго, будет что вспомнить
    Всего доброго!

    март 26, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет с затягиванием срока.Пройдет хорошо.С мужчиной не ссорьтесь.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездки пройдет без происшествий. Вам все понравится. Все останутся довольны

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет ни одной причинны, которая могла бы остановить запланированную поездку. Езжайте смело, и получайте удовольствие. Ни преград, ни каких-либо прочих вмешательств.

    март 26, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Раз запланирована — значит состоится. И все останетесь довольны.

    март 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Поездка может отложиться по срокам, в перспективе пройдет успешно

    март 26, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не выпадает у вас поездка. Период застоя на данный период. Не получаться она будет. Проблемы. Если же вопреки проблемам решите поехать, то не за ложится поездка должным образом.

    март 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездку вы запланировали давно и основательно к ней подготовитесь. Все понравится, Нижний Новгород примет вас радушно, с хорошей погодой и хорошими людьми.

    март 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мир+3пент- здравствуйте да поездка состоится у вас в конце апреля, вы останетесь довольны ею, скорее всего поедете в 3 или 4 вместе с родителями, для вас это будет что-то новое и интересное, вы получите положительные эмоции.
    удачи.

    март 26, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Не стоит переживать, поездка состоится так как запланирована. Препятствий и прочих неудач не видно. От поездки всё получат удовольствие.

    март 26, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня, поездка будет, но позже -  чье-то здоровье  потребует времени.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    В поездке могут быть неожиданные изменения, возможно не поедут родители по состоянию здоровья одного из. А так все по плану, останетесь довольны.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    539-й в Эзотерике

    Поездка состоится, принесет легкую усталость, разочарование. В целом все будет хорошо, приятное время провождения с семьей.

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    603-й в Эзотерике

    Ощущение, что поездка перенесется на июнь.

    март 26, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, состоится вам всем всё понравится
    показаны положительные эмоции и новые идеи на будущее

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 26, 2024 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Поездке могут помешать непредвиденные обстоятельства.

    март 26, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится и пройдёт хорошо. Все что задумано вами пойдёт по плану. Положительная динамика,  положительные эмоции

    март 26, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина будет против поездки, как не рад этому, будет отказываться в последний момент. Если там планируется встреча с другом или родственником, то он в последний момент может передумать. Тем не менее, поездка состоится, и очень понравится, запланируете потом еще раз туда вернуться

    март 26, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Поездка будет позитивной, понравится.
    Поездка состоится.

    март 26, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится, будут некоторые неприятные моменты в поездке но они быстро забудутся. В целом поездка пройдёт хорошо

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится в зсгаданный срок, пройдёт отлично, всем понравится

    март 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Поездка пройдет хорошо. Будете довольны.

    март 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ Рун — Если смотреть на указанный вами срок, то может не состояться поездка, тут выпала руна трудностей. Руна семьи выпадает и дорога к семье, но чуть позже вашего указанного срока. Все пройдет хорошо.

    март 26, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, поездка состоится и пройдет просто великолепно. Город Вас совершенно очарует и поразит своей красотой. Получите массу впечатлений. Зарядитесь энергией, что позволит притянуть в свою жизнь благоприятные перемены.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Поездка состоится, прекрасно проведете время. Всё сложится удачно. Немного изменятся планы, но в основном как задумывали.

    апрель 11, 2024 г.