Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу обратиться к вам за советом!Подскажите пожалуйста, как мне и моей семье избавиться от Марата??? Последнее время перестал видеть все границы! Использует меня как - вопрос №5447560

грушу для битья! Помогите советом! Ольга 29.08.1989 и Марат 21.08.1989! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ! Тем более есть другой человек с которым я хочу быть. Но ему об этом не могу сказать, а то убьет. Помогите советом!

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пригвоздите его к двери, лицом к выходу. Фото, конечно.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    432-й в Эзотерике

    Есть специальные обряды, чтобы сделать это легко и быстро.

    март 26, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разьезжайтесь и терпеть нечего

    март 26, 2024 г.