Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда я найду интересную и оплачиваемую работу? Ирина 16.08.1986 Благодарю ! - вопрос №5447649

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом плане у вас сложности выпадают. Месяцев на 7 такой период, что-то будете находить, но эта работа не будет вас устраивать.

    март 26, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Придется выбрать или интересная или оплачиваемая, все и сразу не получится

    март 26, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В следующем месяце поступит интересное предложение, от которого, не стоит отказываться. Желаю Удачи!

    март 26, 2024 г.