Эзотерика

у меня есть друг ,... - вопрос №544767

у меня есть друг, мы дружим один год. есть проблема в отношениях и нас. есть другая. как роступить я думаю уйти. ради ее он уже два раза меня бросал потом возвращался. я жалела его и прощала. узнала что опять будет встреча у них. изменились наши отношения и мне очень больно и обидно. помогите советом. спасибо

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Советом-решать как поступить только вам. Но если хотите именно оставить его при себе, хороших и счастливых отношений, без вмешательства других лиц, то можно провести такой эффективный обряд. Выбор за вами, счастье совместное или уйти

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, если Вам хочется быть второй, запасной. Ну так это только Ваш выбор.  Думаю Вам следует придумать самой как с ним поступить, что б неповадно было

    февраль 7, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решать конечно вам самой.Если остаетесь с ним -всегда его будете делить с кем то.Оставите — у вас есть возможность быть счастливой с другим.Будет возможность выйти замуж, иметь семью, детей.А с вашим сегодняшним другом ничего этого не будет.Решайте...

    Счастья вам!

    февраль 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Очень жаль -вы не указали данных для анализа.Очень похоже на воздействие со стороны этой женщины. Нужно снимать и затем гармонизировать ваши отношения.

    февраль 7, 2013 г.