Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №54477

здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, могу ли я улучшить свои жилищные условия, купив у родителей часть или долю квартиры на средства материнского капитала???? Сейчас ребенку 2года, квартира приватизирована!!!

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Почитайте есть полезная информация http://www.pfrf.ru/family_capital

    январь 24, 2011 г.

    Анастасия Александровна

    182-й в Юриспруденции

    Вопрос о возможности приобретения доли жилых помещений на средства материнского капитала, как правило, решается в каждом индивидуальном случае отделением пенсионного фонда Вашего региона, после предоставления всех необходимых документов. Вам необходимо обратиться за консультацией в ваш территориальный орган ПФ. Могу сказать, что ПФ  часто идет на встречу гражданам таким способом распоряжения материнским капиталом.

    январь 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    май 14, 2011 г.