Юриспруденция

Желаемая дата выпала на выходной день(воскресенье) Можно ли проставить печати задним числом? Очень важна именно эта дата - вопрос №5447724

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Лучше не рисковать. И ставить дату ту, которая есть по — настоящему, чтобы потом не было последствий.

    март 27, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лилия! Если это нерабочий день, то большие сомнения, могли ли в этот день поставить печать. Так что лучше не рисковать и выбрать рабочий день. А когда в действительности была поставлена печать проверить будет невозможно, если у контрагента нет встречного аналогичного документа по этой операции.

    март 27, 2024 г.