Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мучаюсь уже долгое время со стоматитом. Врачи пожимают плечами. 😭 Дарья 09.07.1990 - вопрос №5447726

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мучаюсь уже долгое время со стоматитом. Врачи пожимают плечами. 😭 Дарья 09.07.1990

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Инфекция внутри организма, избавиться поможет метиленовый синий.забудете о проблеме навсегда.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    540-й в Эзотерике

    Что бы получить желаемое надо усердно потрудиться, набраться терпения. Вы можете справиться с этим недугом. Меньше взваливайте на себя работы и обязанностей, отдыхайте чтоб вас не кто не трогал.

    март 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам потребуется обратиться к более профессиональному специалисту и пройти лечение.
    Всё останется позади. Вы избавитесь от недуга.

    март 26, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, вам можно помочь, чистку сделать сначала, и затем уже обряд на выздоровление.

    март 26, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистка нужна.Пару защит на зубы.А лучше купить хлоргексидин или мирамистин и полоскать ротовую полость.Порчи уйдут.

    март 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Снимайте негатив, делайте чистки и лечение ваше даст эффект…

    март 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Траволечение поможет, хороший сбор у проверенных продавцов, дары Земли имеют сильные целительные свойства и зарядят Вас энергией для исцеления.

    март 26, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте я тоже страдаю этой проблемой, у вас это сезонное. стоматит может вылезать осенью и весной, это также может быть и от снижения иммунитета, либо возможно в организме сидит вирус который поражает слизистую, также поможет лечение стоматита, ротовые ванночки с мирамистином, либо мазь метрогил дента. или холисал от десен. масло облепихи можете мазать на пораженный участок,  полоскание корой дуба, оно хорошо вяжет, и регулярно делайте чистку зубов хотя бы раз в год или полтора, все будет хорошо не переживайте не вы одна такая. многие сталкиваются с этой проблемой.
    берегите себя все наладится. с уважением

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    604-й в Эзотерике

    Стоматит — это конфликт куска.
    Вы не можете получить желаемое (пищу, автомобиль...)- если справа
    Невозможно избавиться от чего-то / кого-то — если слева

    март 26, 2024 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Мне только это помогло-  если Язвенный стоматит- раствор медного купороса бледно-голубого цвета.(в аптеке спросите). А вообще — ищите инфекцию в организме, анализы-в помощь.

    март 26, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Я сожалею, что вы столкнулись с такой проблемой. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, что они могут подсказать относительно вашего здоровья и долгой борьбы со стоматитом. Первая карта — Колесо Фортуны. Эта карта говорит о судьбоносных изменениях, поворотных моментах и новых возможностях. Возможно, что пришло время для изменений в подходе к лечению стоматита, новые возможности и методы могут помочь вам найти решение. Вторая карта — Исцеление. Эта карта символизирует заботу о себе, восстановление и исцеление. Ваше здоровье и благополучие имеют высший приоритет, и возможно, что настало время обратить больше внимания на уход за собой и поиск эффективного лечения. Третья карта — Справедливость. Она говорит о балансе, порядке и справедливости. Возможно, вам нужно найти баланс между различными методами лечения, обратиться к другим специалистам или поискать альтернативные варианты лечения. Исходя из этих карт, могу порекомендовать вам обратиться к другим специалистам, возможно, стоматологу или терапевту, чтобы получить дополнительное мнение и рекомендации относительно лечения стоматита. Будьте настойчивы в поиске решения и не теряйте надежду, ваше здоровье важно. Помните, что забота о себе и поиск правильного лечения — это первый шаг к выздоровлению. Желаю вам скорейшего выздоровления, мудрости и силы в борьбе с этим неприятным состоянием. Надеюсь, что новые возможности и подходы помогут вам преодолеть стоматит.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Найдите высококвалифицированного врача либо по рекомендации. Магии в этом нет.
    Вылечите.  Но время конечно потребуется

    март 26, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вас можно излечить на энергетическом уровне, сторонние способы будут крайне долгими и будут доставлять вам дискомфорт.

    март 26, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анализы крови на  бактерии и вирусы, нужно сделать.И обратиться к хорошему врачу, выявить аллерген.

    март 26, 2024 г.