Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите кто может указать где точно находится кошка, все ранее ответы проверили, не нашли, многие пишут не далеко, карту могу скинуть - вопрос №5447898

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите кто может указать где точно находится кошка, все ранее ответы проверили, не нашли, многие пишут не далеко, карту могу скинуть изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите кто может указать где точно находится кошка, все ранее ответы проверили, не нашли, многие пишут не далеко, карту могу скинуть

Дополнение автора от март 27, 2024 г., 13:40:13

Дополнение автора от март 27, 2024 г., 13:53:09

Нужна помощь поисковика карта добавляю координаты 50.549953 30.252117

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 08:40:56

Здравствуйте так никто не смог указать район, улица где кошка, как исчезла возможно сбежала где держали, по всей Украине информация и тишина???

Дополнение автора от март 29, 2024 г., 12:59:49

Какое отношение имеет к кошке эта женщина

Елена март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Кошка находится далеко, и не в той части, которая указана на карте.
    Она находится у мужчины в доме.

    март 27, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Военные живут недалеко от этого места, где находится кошка.

    март 27, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Елена, март месяц на дворе, даже кастрированные кошки рвутся погулять, хотя бы побыть среди себе подобных, сразу видно, кошечка умная, сообразительная, нагуляется и прибежит, не стоит вам её искать, ну где-  в подвалах тусуются, и на крышах, что вы будете за ней носиться… И еще, кошки намного разумнее, чем вам может предстваляться, вот она ушла, можете принимать за сигнал, что и вам пора сменить место своего проживания, судя по карте, что вы показываете, место в данное время неспокойное. Вот кошка ваша заранее подыскала себе укромное пристанище… Искать если, только в подвалах, но на свет выходит, погреться на солнышке, а пока пасмуроно, и  небольшие дождики, убежит вниз… Можете оставлять корм возле подвалов, и проследите, какой и где будет исчезать, там они все и заседают, не одна она, много кошек, как в глубине, вниз, как с горки, и не у дороги. Помещение с подвалом.

    март 27, 2024 г.

    Виталий

    429-й в Эзотерике

    Вашей кошки больше нет в живых.

    март 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вашу кошку скорее всего поймали, возможно она находится где то у кого-то на передержке, либо в специальной службе у волонтеров, пока самостоятельно вы ее не найдете, давайте обьявления рассылайте рекламу тоже по интернету, и будет у вас шанс вернуть кошечку, но не в ближ дни точно потребуется выдержка и терпение чтобы вы ее нашли. скорее всего вам ее вернут но за вознаграждение

    март 27, 2024 г.

    Ирина

    604-й в Эзотерике

    кошка находится в состоянии страха, прячется. Удерживали в доме, не давали выйти, но она сбежала. Ищите рядом со статуями, памятниками или достопримечательностями в городе, что то очень большое… типа как слон, или памятник большой рядом должен быть. Кошка перемещается, сложно ее найти будет

    март 27, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она на улице, недалеко от дома была. Недалеко от магазина.

    март 27, 2024 г.