Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что ждет в личной жизни до конца года. Когда встречу мужчину для серьезных отношений, будет ли такой, если да то кто он , что он ? Я в разводе. Анастасия, 36. Спасибо. - вопрос №5447927

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Снежана

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Серьезных отношений не будет до конца года … очень много знакомств, и поклонников у вас появится.
    В 2025 году познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений.Брюнет, средний рост, с хорошей престижной профессией …
    Всех благ! С уважением, Снежана

    март 26, 2024 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе и дома все будет стабильно, а вот с мужчиной -затишье. Нужно проводить обряды на вызов любви. У Вас будет встреча с  избранником через 3 года. Всех благ!

    март 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте встретите до конца этого года, мужчина будет порядочный семьянин. добрый и надежный с ним вы будете себя чувствовать в безопасности и стабильности. он будет по старше вас шатен не высокого роста, водного знака кареглазый

    март 26, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Встретите мужчину в этом году будет общение у вас с ним и взаимная симпатия но отношения не сложатся, возможно из-за того что вы далеко будете жить друг от друга. Будет знакомство с мужчиной которого будете долго изучать он очень яркий и харизматичный человек, с ним у вас хорошие переспективы в партнерстве будут.

    март 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    В этом году к Вам будут проявляться мужчины, но без серьезных намерений. Своего Вы встретите только через 2 года. Мужчина с темными волосами, опрятный, работа связана с аналитикой

    март 26, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Такое знакомство просматривается у вас в этом году уже. При просмотре вижу, что своего мужчину вы встретите в конце мая. Мужчина тоже в разводе, старше вас на 5-6 лет, высокий, с темными волосами будет. По профессии связан мужчина со строительным бизнесом каким-то, воспитывает маленькую дочь.

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такого мужчину вы встретите в следующем году. Человек местный, работа связана с расчётами.

    март 27, 2024 г.

    Марина

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    В этом году вы будете окружены вниманием мужчин, по крайней мере два мужчины будут проявляться в вашем пространстве, ну с ними не получится построить что-то серьёзное.
    А вот третий мужчина умный, немного холодноватый, прагматичный обратите на него внимание, с ним вы сможете стать парой и создать семью на основе взаимных чувств.
    Желаю вам счастья!

    март 27, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в личной сфере много интересных событий. впечатлений будет масса.
    так как показаны приятные знакомства с мужчинами, но это скорее развеяться и провести приятно время
    более плодовитое знакомство ожидает ближе к концу года
    но вы унывать не будете
    этот мужчина показан постарше вас, высокий и у него приятный громкий тембр голоса
    в жизни неплохо состоялся, но на момент знакомства будет полон вдохновения на какие то перемены.

    март 28, 2024 г.