Эзотерика

Решено

Мужчина специально отключил телефон сегодня после обеда (перед этим сказал, что высокая температура) или что то случилось? Он понимает, что я сильно переживаю? - вопрос №5448037

Спасибо!

Александр 3 сентября 85
Наталия 7 июля 81

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый     вечер, Александр здоров  ,  сказал  так, что бы    сделать небольшую паузу  ,  ваши переживания     , ему известны  ,  а делать больной вид — долго не получится .   Лжёт он       вам!

    март 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда есть проблемы, понимаешь только их. Он действительно неважно себя чувствовал.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он отдыхал. На самом деле температура была

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Это случайно вышло, дурного умысла не держал

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он все прекрасно понимает. Это метод вас остудить

    март 27, 2024 г.

    Ольга

    714-й в Эзотерике

    Не хотел, чтобы вы переживали и думали не весть что, поэтому сославшись на здоровье, хорошо отдохнул. Встреча с кем то была.

    март 28, 2024 г.