Эзотерика

Здоровье - вопрос №544807

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста наладиться ли в этом году мое здоровье полностью или нет? Я Наталья 18.01.1990 Украина Энергодар.Спасибо.Жду ваших ответов.

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    восстановится, но отпечаток останется!

    февраль 7, 2013 г.

    Елизавета Гелан

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весь этот год состояние здоровья будет ожидать лучшего. Летом значительно благоприятное время для Вас, но не стоит сильно напрягать себя, подкрепляйте здоровье витаминами и отдыхом для улучшения Вашего общего состояния иначе осенняя пора скажется на вашем сомочувствии не дружелюбно.

    февраль 7, 2013 г.

    Гадалка Луна

    473-й в

    ответ   да

    февраль 7, 2013 г.