Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ко мне сегодня пришли судебные приставы и сказали что у меня долг по алиментам, но я даже не знал что у меня есть алименты, я не получал никаких постановлений. У - вопрос №5448093

меня сейчас второй брак и в этом браке трое детей, двом из них всего 1.8 годика и жена сейчас в положении, а от первого брака один ребёнок. Что мне делать, как с этим разбираться?

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Прежде всего ознакомиться с материалами исполнительного производства, уточнить, был ли факт надлежащего уведомления о возбуждении исполнительного производства, направлялся ли в принципе вам судебный приказ. Если нет, то нет оснований Вас в чем-либо обвинять. Ну а от погашения долга по алиментам это не избавит.

    март 27, 2024 г.