Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос такой подскажите пожалуйста, у меня несколько задолженностей по кредитам, арест карты, снимают 50%от зарплаты один почти выплатила остались копейки, так вот когда будет зарплата - вопрос №5448123

я этот уже закрою, а остаток денег уйдет на погашение другого или останется и будут половину снимать только со следующей зарплаты или все уйдет?

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» могут удерживать до 50% дохода должника. Есл ичто-то не удержат сейчас, то удержат позже. А если остались копейки, то беспокоиться не о чем. Не так быстро приставы работают.

    март 27, 2024 г.