Эзотерика

vip

Будет ли инициатива к восстановлению дружеского общения как раньше у женщины с зелеными глазами к женщине с карими и светлыми волосами в течении двух месяцев? - вопрос №5448172

изображение из вопроса - Будет ли инициатива к восстановлению дружеского общения  как раньше у женщины  с зелеными глазами к женщине с карими и светлыми волосами в течении двух месяцев? изображение из вопроса - Будет ли инициатива к восстановлению дружеского общения  как раньше у женщины  с зелеными глазами к женщине с карими и светлыми волосами в течении двух месяцев?

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общения как раньше уже не будет, есть много непонимания у них.

    март 27, 2024 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Общение в дальнейшем просматриваеться, но чисто делового характера не более. Дружба разорвана

    март 27, 2024 г.