Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Недавно снился погибший брат, хорошо помню его лицо, грустной, с тоской в глазах смотрел на меня...ничего не говорил - вопрос №5448260

Благодарю за ответы!

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Покойные часто приходят к близким и нечего не говорят словами не всегла можно передать чувства. Если он был грустный- помните его, спеките пирог, пригласите в гости родню

    март 27, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Душа его тоскует по земной жизни. Надо помянуть брата. К тому и сон.

    март 27, 2024 г.