Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у неё будет зачатие ребёнка? - вопрос №5448270

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В май месяце

    март 27, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие у вас этим  летом месяц август. Удачи Вам.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Мужчина показан, от него зависит, будет ли успешное зачатие, есть конфликт внутренний у него, возможно стоит проверить здоровье, такая возможность идет на конец года.

    март 27, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это событие идёт через две с половиной недели

    март 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через 7 месяцев.

    март 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Когда душа ребёнка выберет выберет вас мамой и папой, тогда и будет зачатие…

    март 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Дара

    605-й в Эзотерике

    В мае месяце или самое начало лета.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Осенью. Октябрь месяц

    март 27, 2024 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Привет! Давайте взглянем на ваше Таро чуть по-другому:

    — Сейчас:

    Кажется, что Семерка Кубков приносит немного суматохи в вашу жизнь, особенно когда речь идет о таком важном вопросе, как зачатие. Это словно море возможностей, и чтобы найти свой путь, нужно хорошенько все обдумать.

    — Совет для вас:

    Ваша карта, Верховная жрица, шепчет: «Послушай свое сердце». Она предлагает уделить время своему эмоциональному и духовному здоровью, что может быть ключом к вашему желанию.

    — Что будет дальше? А вот Туз Кубков обещает свежий старт и глубокое эмоциональное удовлетворение. Он намекает, что когда вы будете готовы душой, новая жизнь может зародиться.

    Надеюсь, это прозвучало все это  вдохновляюще! Удачи на вашем пути.

    март 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, до конца этого года она забеременеет. но беременность будет тяжелой, будут проблемы по здоровью и возможна даже угроза выкидыша

    март 27, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    В конце июля, в начале августа.

    март 27, 2024 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Зачатие ребенка у вас просматривается уже в апреле месяце

    март 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    мужчина рядом по карте любовь старше год два не более и зачатия будет карта этого года конец весны начало лета

    март 27, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Осенью этого года, получится забеременеть. Желаю Удачи!

    март 28, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачатие благоприятно осенью следующего года.

    март 28, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    Будет в самый неожиданный момент.

    апрель 12, 2024 г.

    Светлая Лана

    531-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Середина мая- середина июня

    апрель 19, 2024 г.