Закрыт

vip

600 i

Дадут ли сегодня кредит? - вопрос №5448276

Добрый день. Получится ли оформить сегодня, завтра, послезавтра кредит в компании Центр кредитования?
Дадут ли сегодня кредитную карту Тинькоф?
Марина 23.07.1984, место рождения Московская обл, время 23.30

Дополнение автора от март 27, 2024 г., 23:31:53

Пишу обратную связь для всех. Кредитку дали с тем лимитом, что и ждала, кредит нет. Там было много подводных камней

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да, получится в указанный период оформить вам кредит.

    март 27, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Да, дадут.

    март 27, 2024 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Да, есть  большая вероятность того, что  Вам дадут кредит,6пентаклей показывает получение материальных средств, аркан Мир обещает исполнение задуманного. На получение кредитной карты также можно расчитывать.

    март 27, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Кредитную карту получите, но сумма вас не совсем порадует. Получение менее желаемого выходит.

    март 27, 2024 г.

    Диана

    499-й в Эзотерике

    Добрый день

    Кредит оформите, но вначале придется решить какую-то проблему небольшую. Может быть что-то с документами, может быть просто «человеческий фактор»

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Да, не совсем что ожидаете получите, но тоже не плохо

    март 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Документы, бумаги оформите, а вот денег не видно в ближайшие дни…

    март 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Вам одобрят кредит

    март 27, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Давайте взглянем на карты Таро и узнаем, что они могут рассказать о вашем кредите и кредитной карте сегодня.

    Кредит в Центре кредитования

    Выпала карта: 5 монет

    Эта карта часто связана с финансовыми трудностями и препятствиями. Сегодня, возможно, не лучший день для одобрения кредита. Вам, возможно, придется подождать или приложить дополнительные усилия для успеха.

    Таро предоставляет намеки и возможности, но не гарантирует точные результаты. Желаю удачи!

    март 27, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам дадут сегодня  кредит и все будет хорошо у вас, успешно и благополучно. Как вы хотите. Удачи Вам:

    март 27, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кредитную карту в Тинькофф не дадут.

    март 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, ре видно.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Кредит получите, по кредитке-будут задержки, позже

    март 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдете через круги ада, прежде чем получить желаемую карту. В итоге получите.

    март 27, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    В понедельник дадут, оформление и подписание договора.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  И то и другое получится. Карту получите без проблем,  а вот с кредитом могут быть проблемы

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дадут кредит, справок для этого у Вас достаточно и оснований отказать нет.

    март 27, 2024 г.

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, нет.

    март 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    оформить кредит как и получения ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да не откажут

    март 27, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да шансы есть думаю что получиться у вас оформить кредит .
    кредитную карту вам выдадут. вы будете рады и довольны.

    март 27, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня нет

    март 27, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ карт -  Да.

    март 27, 2024 г.