Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Алина 25.10.1981 Подскажите пожалуйста что меня ждёт с работой в том месте где я сейчас нахожусь (Канада),какие перспективы на этот год?Будут ли новые знакомства или помощь?Что будет с - вопрос №5448280

финансами в этом году? (сейчас вообще плохо). Получится ли найти в ближайшее время? Возьмут ли в гостиницу в которой работала ранее и стоит ли туда идти? Там очень плохие условия. изображение из вопроса - Здравствуйте.
Алина 25.10.1981
Подскажите пожалуйста что меня ждёт с работой в том месте где я сейчас нахожусь (Канада),какие перспективы на этот год?Будут ли новые знакомства или помощь?Что будет с

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вам не стоит туда идти.В течении года все нормализуется, работу найдете.Финансов на все вам хватит.Новые знакомства будут.

    март 27, 2024 г.

    Ада

    487-й в Эзотерике

    Привет! Развернём карты и узнаем, что они предсказывают о твоих текущих делах и будущем.

    Первой показалась карта Два Пентаклей. Она говорит о том, что сейчас ты, возможно, сталкиваешься с финансовыми трудностями и пытаешься найти баланс. Но не волнуйся, это временно, и вскоре ты найдешь способ улучшить своё положение.

    Следующая карта — Карта Влюблённых. Она обещает новые знакомства и эмоциональные связи. Эти новые отношения могут принести тебе не только радость, но и поддержку в твоих начинаниях.

    И вот Восьмерка Пентаклей — знак того, что тебя ждёт успех и материальное благополучие. В этом году перед тобой откроются новые двери и возможности для улучшения финансов.

    Карты говорят: перемены на подходе! Тебя ожидают новые встречи и шансы, которые помогут тебе двигаться вперёд. Что до работы в гостинице, карты советуют искать новые пути — там, где тебя ценят и где условия труда приятнее. Открывайся для нового, и удача будет на твоей стороне!

    март 27, 2024 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, проблемная сфера работы для вас весь год. Нестабильно, как в хаосе находиться будете. В основном будете всё делать одна, карабкаться, стараться, много сил уйдёт. Придётся запастись силами и просто пережить этот период. Финансы — равновесие, на необходимое будет хватать, но тоже хаотично, нестабильно. На работу и финансы выходит у вас женщина одна и та же, видимо какая то близкая, она как то поучаствует в вашей жизни, чем то поможет, но сильно надеяться не стоит. В гостиницу взять вас могут, но лучше туда не идите, лучше там не будет. В ближайшее время работу найдёте.

    март 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    421-й в Эзотерике

    Финансовая ситуация, хоть и плохая в данный момент, постепенно улучшится благодаря Вашему настойчивому труду и умению правильно управлять финансами — в ближайшее время у Вас обязательно появится возможность найти нужное Вам решение. В гостиницу возьмут, но лучше туда не идти. У Вас будет другая работа с лучшими условиями труда

    март 27, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Просмотр указывает на неустойчивое социальное положение, возможно неопределенность с документами. Есть много препятствий сейчас, неуверенность и страх за будущее. Из за этого спад по энергетике идёт, она ослаблена. Вам обязательно нужно себя проработать чистка, прокачка энергетики, защита от негативных влияний, работа с денежным каналом. Практики набора энергии делать. В гостиницу лучше не возвращаться. Могут взять но это работа потянет вниз. Найдется работа получше в течение 3-4х месяцев. Но пока я вижу что будет рост небыстрый, много препятствий. Но в целом до конца года будут улучшения по финансам.

    март 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в гостиницу не стоит идти, работу найдёте в ближайшие три месяца. Перспективы не очень, сложности ожидают.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите одного мужчину. Удачи Вам.

    март 27, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Только сами будете с этим справляться,
    Со временем будет получше.
    Но вы должны быть серьёзной.

    март 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощи не будет, некому ее Вам предложить, а вот работу новую предстоит освоить, т.к. данная Вас приведет к полной нищете. В гостиницу не возьмут, не найдется места, но, как человек активный, сможете себя найти даже без посторонней помощи. Год будет очень суетливым, но с положительным результатом.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В гостиницу не возьмут. Не ваш вариант и там ничего хорошего не стоит ждать
    Новая работа с хорошим заработком будет у вас в этом во второй половине года. Летом.
    Помощь будет,  но не большая. Знакомство с серьёзным мужчиной вижу у вас к концу года

    март 27, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    На этот год всё очень сильно изменится у вас — наберитесь терпения!

    март 27, 2024 г.

    Катерина

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя сказать, что этот год будет простым в плане финансов. Будете в постоянном поиске лучшего заработка, присутствует перманентное ощущение неудовлетворенности. Из хорошего- готовы искать, готовы пробовать, не будете сидеть на месте. В гостиницу вряд ли вас возьмут. Но и не рекомендуется туда возвращаться- наоборот, нужно сделать для себя правильные выводы и искать уже с пониманием того, что нужно что-то лучшее. В ближайшее время-месяц/два- вряд ли устроитесь.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Туда не возьмут. Работу найти получится. Знакомства будут и помощь также.

    март 27, 2024 г.