Юриспруденция

Решено

здравствуйте!в 2003 году у меня... - Московская область - вопрос №544829

здравствуйте! в 2003 году у меня были домашние роды скорая приехала увезла в род.дом там сделали укол и я проснулась утром.на момент родов я была несовершеннолетняя.и вот спустя 10 лет приходит телеграмма из дет.дома из города где я рожала я перезвонила и мне сказали что в 2003 году у меня родилась двойня родители забрали девочку а от мальчика написали откази при этом мне не сказали.я 10лет воспитываю дочь и не знала что есть сын.смотрела фото они похожи друг на друга.подскажите как вернуть сына.

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Катя! Это нужно делать через суд, нужно обратиться в суд с соответствующим иском.

    февраль 7, 2013 г.