Психология

Посоветуйте книгу о том, что не нужно стесняться кто ты есть и кем ты работаешь? Ну как быть собой одним словом и не обращать внимания на мнение других. - вопрос №5448328

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Эрик Берн «Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди»

    март 27, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, посмотрите книги из работы с самооценкой — их много, подберите то, что подойдет Вам.

    март 27, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Антонио Менегетти: 1) Мудрец и искусство жизни 2) Психология лидера

    март 28, 2024 г.

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Онлайн

    «Свобода от тревоги» Р. Лихи