Учеба и наука

Решено

Из двух колод по 36 карт вытащили по 2 карты и переложили в третью такую же колоду. После этого из третьей колоды вытащили 5 карт. Среди них оказалось 2 туза. Найти вероятность того, что переложили 2 - вопрос №5448458

Полина март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    Полина, вопросы как то обрываются посередине( и здесь и еще в одном). Дополняйте

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    Из двух колод по 36 карт вытащили по 2 карты и переложили в третью такую же колоду. После этого из третьей колоды вытащили 5 карт. Среди них оказалось 2 туза. Найти вероятность того, что переложили 2 туза.

    март 27, 2024 г.

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    март 27, 2024 г.

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    март 27, 2024 г.