Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Читала пару дней назад псалом 45. Периодически отливаюсь таким способом свечами церковными в воду, раньше практиковала короткие отливки и все было хорошо но особо легче не становилось. В этот раз у - вопрос №5448594

меня то ещё приключение, еле высидела 30 мин, утром проснулась бодрая и свежа. Но следующие 3 дня я вообще конкретно страдаю, сил нет, обострились хронические заболевания, небольшая температура и раньше пришли мес)… Тянет в сон. Можно посмотреть все ли нормально, себе доверяю, есть все способности, но еще новичок и такое впервые, на отливке сущь вылезла. Ольга 29.05.1994. Единственное что могу положительного сказать, дочь неговорящая начала отвечать на вопросы изредка, хотя прогнозов на речь нет. Сама хоть и слаба, но планы и мечты появились и жить захотелось. Даже на обследование записалась комплексное, на здоровье забиваю, в салон за причёской новой. Но вот это состояние конечно физическое мягко говоря… Чистку делала тк знаю что магичат и не раз им все возвращалось после моих работ, делаю только через бога… всего чего желают как говорится. Заранее благодарю за диагностику. изображение из вопроса - Читала пару дней назад псалом 45. Периодически отливаюсь таким способом свечами церковными в воду, раньше практиковала короткие отливки и все было хорошо но особо легче не становилось. В этот раз у

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не можете сами себя чистить вы много вреда нанесли своей энергетике  и не только, много негатива на вас какой нужно снимать у специалиста и восстанавливать здоровье

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье страдает, карта дерева-олицетворение здоровья, силы, устойчивости, но перекрыты картами за точение-болезнь,  вам стоит обратить внимание на свою энергетику, чистки вы делаете, но где то перегнули, нет баланса у вас, отыгрывается на здоровье. Восстанавливайте энергетику, есть блоки

    март 27, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если по-быстрому и коротко то Вы очень много энергии потратили на чистки, организм у Вас не успевает энергетически наполняться, а когда энергетически опустошены Вас начинают пробивать и магически нападать. Для более подробного ответа нужна диагностика на негатив проверить Вас полностью и фото где Вы не сидите, а стоите.

    март 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы не пишите  через какое время вы делали чистки ,  их нужно делать на убыльной луне, определённое количество раз, да ещё с определённым интервалом, для того что бы энергетика ваша восстановилась, да ещё и защиту ставить, если вы этого не соблюдаете, то вы сами себе вредите,…

    март 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы себя плохо стали ощущать из-за магического воздействия направленного на вас, каждую атаку вы чувствуете, вам нужно продолжать отливаться церковными свечами, а также необходимо установить непроглядную защиту, чтобы вам больше никто не смог навредить.

    март 27, 2024 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Продолжайте отливку воском (есть книги — как делать правильно).
    Вы начистили и вот новая порция «грязи» вылезла по родовому каналу.
    Всё будет хорошо

    март 27, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, хорошо что вы читаете псалом 45, обращение к Богу помогают вам. Но видимо этого мало. Доченька ваша понимает вас, слышит, а это значит, что ей тоже помочь можно, комплексный подход как с вашей стороны, так и специалистов помогут ей.

    март 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, своим последним обрядом  вы    затронули   сущьность  что      находится  рядом .   Это    её реакция     , ответ   на то что  вы   её  пытаетесь      уничтожить — вот и  приболели   .  Можете продолжить    эту практику и     вы   полностью      растворите  эту   сущьность ,  тогда и    вам и дочери  станет   очень легко  жить. Она сможет заговорить   ровно и      правильно .  Удачи  вам!

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Вас нужно чистить другому мастеру. Здесь именно другой человек должен проаолить чистку.
    Дочь будет развиваться. Она вас будет радовать

    март 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжайте чиститься. Идет борьба светлых сил и темных. В следующий раз эффекта будет еще больше, а негативных явлений-меньше. Немаловажно, куда и как выливаете отливку. А  в целом-Вы делаете все правильно, рекомендую еще читать псалом 76, от колдовства.

    март 27, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На какой-то из работ которую Вы пытаетесь снять на Вас сделаны отводы и закольцовки и чем больше Вы снимаете эту работу, тем больше обраток на себя получаете. В этом случае, чтобы снять эту работу с отводом на Вас обратитесь к специалисту, чтобы избежать того, что есть сейчас. Вы пишите, что Вы новичок и многих подводных течений негативов ещё не встречали но и для новичка Вы уже много что с себя сняли и иногда даже мастерам нужна помощь других мастеров. Помогите другому мастеру Вам помочь убрать отвод и закольцовку. Мастеров здесь много кто это может сделать.

    март 27, 2024 г.