Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Много людей ко пне приходят просто поболтать как друзья каждый день на работе. Они искренние или…? - вопрос №5448750

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они же не лезут к Вам в душу. Искренне. Если бы были не искренни, приходили бы поболтать к кому-то другому.

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть люди которые не искренне к вам относятся и вам совет меньше делитесь с другими планами и задумками чтоб избежать проблем лучше промолчать чем сказать лишнее

    март 28, 2024 г.