Эзотерика

vip

Иногда я скучаю по Лондону... Будет ище возможность туда поехать? Аня 29.12.1996 - вопрос №5448758

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Анна, доброй ночи
    у Вас такая возможность будет еще много раз! Не переживайте, с этим городом Вы еще не попрощались
    с уважением, медиум Екатерина!

    март 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Такая возможность будет… Удачи Вам!

    март 28, 2024 г.

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Да, у вас будет поездка. При  чем как то неожиданно. Вроде планируете, а всплывают нюансы, которые вносят коррективы и не получается ехать, а в один момент решаете просто из ничего и все должно как по маслу пойти. вас на это могут какие-то люди, друзья подтолкнуть

    март 28, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да, будет

    март 28, 2024 г.

    Диана

    503-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Возможность будет, причем представится она совершенно случайно и неожиданно. Но дальше такое ощущение, что многое будет не совсем так, как вы планируете

    март 28, 2024 г.