Эзотерика

vip

Доброй ночи.как будет складываться на работе, будет конкретно один процесс который мне нравится,не будет ли препятствий Вита 22.02.83 - вопрос №5448770

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Вита ,     на работе    ваш процесс  лишь поддерживается   , а не запрещается или   не дают     развитие .  Всё будет очень     полезно для   вас!

    март 28, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Вита, доброй ночи
    Препятствия тут идут только у Вас в мыслях. А так все Ваши желания осуществляются. А переживания какие есть, идет информация, что они пустые
    с уважением, медиум Екатерина

    март 28, 2024 г.