Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! В Казахстане, в Казахской степи, раньше женщины тоже были воинами? Как Амазонки были? Женщины в Казахстане в древности воинственными были? Какие они были? Их же сильно уважали? Здесь - вопрос №5448780

тоже были женщины правительницы ( Томирис, Зарина и т.д.). Золотой человек (1 из 5), была женщиной. Да? Есть ли у меня связь с ней? Они сакские воины являются моими предками? У них на голове четыре стрелы, а это знак Бога Митра. Они в зороастризм верили? И в Бога Митра? В тенгрианство? Еще женщина богиня была Умай. В Казахстане будет править женщина? Будет Матриархат? Я сама буду править? Мой муж и дети будут связаны с властью? Я сыграю роль в становлении Казахстана? Будет ли новая вера и идеология? Будет ли восстановление древней веры? Я Айсауле 31.03.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте! В Казахстане, в Казахской степи, раньше женщины тоже были воинами? Как Амазонки были? Женщины в Казахстане в древности воинственными были? Какие они были? Их же сильно уважали? Здесь

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 02:55:47

И в роду матери (Маржан 24.02.1971) были язычники? В кого они там верили?

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 02:59:22

Что означает (три тройки) 333 в дне рождении? И что означает (четыре тройки) 3333 в дне рождении плюс время рождения? И этот год 33 года независимости Казахстана.

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 03:15:06

И раньше в детстве до 15 лет у меня больше же было ангелов? И сейчас я могу их собрать обратно?

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 10:30:02

И скандал случился в 2008 году в начале октября, мне 15 лет было, это было предопределено уже? Я ничего не могла изменить?

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 10:31:06

И где я буду жить? В Казахстане? В Тибете? Или где? Или просто странствовать по всему миру?

Айсауле март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айсауле! 🖐
    Вы несомненно тот человек, который может влиять на массы! 🔥 Вы определённо можете вести за собой людей! Вы есть сила! 💪 У вас есть все ресурсы чтобы быть главой в семье и не только в ней.
    У вас очень мощная сила воли и вы можете воплотить всё что посчитаете нужным, в том числе можете повлиять на свою страну. Главное информировать всех причастных перед действием, чтобы не было сильного сопротивления от них.

    март 28, 2024 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предки были многобожниками/язычниками.  Женщины были воинственными. В жизни самого Казахстана роли нет но в жизнях людей будите играть огромную роль. Мужчина с властью не будет связан. С законом будет да, но не с органами власти. Совершенно иная картина.

    март 28, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Язычники были. Дети связаны с властью будут. Конкретно вы — нет

    март 28, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Одной из величайших представительниц той эпохи является царица масагетов Томирис, победившая великого Царя Кира. Согласно Геродоту, основатель Персидской империи Кир Великий встретил свою смерть в сражении с нею.
    С появлением на карте Казахского ханства роль женщин значительно усилилась. Женщины степи по-прежнему сохраняли мужество и отвагу в бесконечных земельных спорах.
    Ангелов собирать не нужно. Они есть с вами рядом. И будут сопровождать всю жизнь.

    март 28, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✦ Я кармический астролог, нумеролог, попробую ответить на ваши вопросы.
    Ну, не все женщины были воинственные, но быди девушки-батыры, да, которые со своими мужьями и братьями плечом к плечу воевали, и девушки-генералы были. Женщины-правительницы были. Айганым, Боарикс, если не ошибаюсь… Томирис, да, была. Не то что бы это было прямо распространенное уж явление, конечно, но имело место быть. У викингов повоинственнее женщины были, но и казахских недооценивать не стоит.
    Религий много было, там многое смешалось. Был зороастризм, было тенгрианство, было язычество и шаманизм… кстати, тенгрианство единственное науке не сопротивлялось, а даже поощряло тягу к знаниям. А смешение религий у древних казахов (как сейчас, не знаю, наверное, проистекает оттуда же все как следствие) — на мой взгляд, как раз более близко к тому, как мир устроен с эзотерической точки зрения. Во всяком случае, астрология — это тоже смешение религий, она была у каждого народа своя, но все об одном и если на одного человека делать по разным астрологиям, то очень многое сходится воедино, это же смесь культур и мифологий. Так что...

    Смотрите, чтобы по вашим прошлым жизням и карме предков подробнее ответить, нужно обратиться к кармической астрологии, но без времени и места рождения я могу ответить только на несколько моментов, если хотите, чтобы было точнее, нужно время и место рождения (оба), тогда активируется сетка домов, которые отвечают за 12 сфер жизни. В том числе 4ый, что отвечает за родовую карму.
    Домов не вижу, так что только какие-то положения… чуть попозже. Сначала обращусь к Матрице судьбы. Ну вы и вопросов назадавали)
    По мужской линии была темная любовная магия, привороты, нелюбовь к себе и неприятие себя, программа блуда (когда человек не может успокоиться в отношениях, ему все время нужно что-то новое, новые отношения).
    По женской — программа судьбы энергия проявления, искушения и темного ангела, это была связь с силами Тьмы, темная магия, ритуалы на свое эго, чтобы обладать деньгами, властью. Сильная агрессия, алкоголизм, наркомания. Сексуальный разгул, ревность, скандалы, воровство. Обман и мошенничество. Зависимости, с которыми не смогли справиться.
    Как видите, ваши предки в роду с обеих сторон были сексуально раскрепощенные, вероятно, слишком, и обращались к темным силам.
    Рода по мужской и женской линиям воевали друг с другом, представляете?) так что да, вы были связаны с обеими воинствующими сторонами, с воинами есть связь прямая.
    На духовном и физическом уровне с обеих сторон вам передалосб следующее:
    1. Энергия воина, победителя, движения вперед и ясновидение, а также возможность притягивать большие деньги и возможность принять и исцелить свои пороки и пороки других людей, гордыню, ревность, алкоголизм, любые зависимости (включая любовные). Так что вы не зря задаете подобные вопросы.
    2. Возможность быть всегда в движении, ставить и достигать целей, лидерство, выбирать мирные пути, создавать и вдохновлять команду единомышленников, делегировать, чувствовать настроение людей.
    3. Возможность любить безусловной любовью себя и других, создавать красивые и гармоничные отношения, такое же пространство. Нести в мир красоту и гармонию.
    Если что-то из этого пока Вам недоступно, значит, вам еще предстоит разрешить задачи по каким-то энергиям.

    Вы спрашиваете про род, а не про личную карму, так что с точки зрения кармы вашу до конца я здесь в общем чате разбирать не буду, но одну кармическую программу все же расскажу. Это программа судьбы энергия кармической справедливости.
    Вам дана глубинная связь со Вселенским кармическим законом, законом причинно- следственных связей. Это ваша способность от рождения, по предназначению, и именно вы можете распознать истинную причину возникновения тех или иных событий в вашей и в жизни других людей.
    И поэтому вам необходимо изучать причинно-следственный закон бытия, изучать законы мироздания, понять по каким кармическим законам материализуются и притягиваются события в жизнь людей, по каким законам притягиваются и материализуются события в вашей жизни.
    Вам дано глубже понимать и глубже видеть. Развивайте в себе способности интуитивного видения и знания. Медитируйте. Научитесь техникам вопросов и ответов через медитацию и связь со Вселенной.
    Старайтесь отойти от справедливости житейской, бытовой, перестаньте спорить и доказывать что бы то ни было. Вырабатывайте позитивное мышление и видение. Старайтесь во всех событиях, происходящих с вами, увидеть позитивный урок. Относитесь к жизни и к проблемам как к обучающему процессу, из которого всегда можно извлечь пользу и чему-то научиться, стать мудрее, духовнее и сильнее духом.
    Старайтесь донести до понимания людей истины кармического закона. Осознайте реальность прошлых воплощений и накопленного опыта души. Будьте открыты новым знаниям. Учитесь, развивайтесь и перед вами откроются безграничные возможности познания истины. И вам откроется способность исцеления любых событий, ситуаций жизни.
    Вы по жизни несете кармические весы. И самое главное научиться сохранять равновесие этих весов. Ведь отдав чему-либо предпочтение, вы нарушите равновесие и первым ощутите это в своей жизни – получаете кармический урок. И хорошо, если вы поняли, что были не правы. А если нет? Тогда в вашей жизни все пойдет не так, как хочется – и с этим ничего не поделать – таков кармический закон.
    И эта энергия в предназначении дана не для того, чтобы восстанавливать справедливость, а для того чтобы понять причинно-следственную связь.

    Сможете ли вы влиять на судьбу Казахстана? Ну, прямо ВСЕГО Казахстана вряд ли, но на судьбы каких-то масс точно сможете. Точно сможете влиять на судьбы мира — да.
    Один из нескольких талантов от Бога на уровне Аджны — программа удачи, фортуны. Талант управлять своей судьбой и судьбой других людей, изменять реальность события, специалисты по судьбе. С Богом на связи, постоянная связь с высшими силами, везение, удача, способность приносить удачу другим. Удача сама вас находит при вашей активности. Этот талант блокирует: трудоголизм, тяжёлая работа, лень, как постоянный образ жизни, зацикленность на деньгах, установка “я должен зарабатывать деньги”. Нужна нестандартная работа.
    По детско-родительскому — программа судьбы энергия императора, хозяина, нужно проявление мужской воли. В зависимости от того, насколько сильно проявляется чувство собственного достоинства, растет желание жить и двигаться вперед.
    На планетарном уровне (есть и другие) — программа судьбы энергия силы и потенциала. Принятие своей силы. Созидательная энергия. Управление своей силой...

    Что в итоге у вас будет: вы много путешествуете, понимание и соблюдение духовных законов, понимание причинно-следственных связей, ответственность за свою жизнь, пересмотр родительских установок. Душа завершает цикл в этой жизни и переходит на другой уровень, творческие и непоседливые натуры, восприимчивые и интуитивные. Вы путник, перед которым открыты все границы мира, мир един и не разделен на части. Вас бесполезно ставить в рамки, они все равно пойдут своей дорогой, так как свобода — ваш внутренний фундамент. Легко начинаете новые циклы, смелы, доверяете жизни и Небу, которое ведет возле пропасти, но не дает вам в нее упасть. Это до 60 лет. Конечно, может, раньше, зависит от того, как скоро вы проработаете кармические энергии.

    Это же подтверждает кармическая астрология, ставя вам, кратко говоря, в кармическую задачу развитие качеств Стрельца — стать духовным учителем, много путешествовать, объединять религии зля себя в единое, развивать духовность, иметь последователей, для которых вы — авторитет.
    Причем с Северным кармическим узлом (наше предназначение) соединена Селена — на этом кармическом пути Вас сопровождает ангел и у вас высшая духовная миссия. Она способствует расширению духовного горизонта и углублению ваших душевных качеств. Очень большая любовь к людям заставляет стать Вас на путь миссионера или проповедника, священнослужителя или религиозного деятеля с глубоким влечением и пониманием всевозможных философских трактатов и культовых традиций. Нередко в этих областях такие люди становятся первопроходцами, первооткрывателями.
    У вас энергия воина и духовного учителя...
    Лилит в Рыбах — то же кармическое, что у родителей, темная магия. В этой — светлый путь для исправления. Возможно, вы как раз и были одним из своих предков в прошлом, такое часто не исключено, и вам же эту карму исправлять.
    Кармические астрологические хвосты по планетам я здесь не рассматриваю. Также, думаю, я не вижу половину неподвижных звезд, которые соединяются с куспидами домов, т.к. нет времени рождения.
    Есть соединение Юпитер-Виндемиатрикс (планета+звезда), вы с церковью не в ладах будете) и закон не всегда вас понимать будет. Но достигнете высокого общественное положения. Также куча парусов (очень хорошие фигуры) в натальной карте, сможете управлятьь большими потоками денег, главное, преодолеть апатию и выйти из уютной зоны комфорта, которую обеспечивает Большой Трин. А тригонов у вас три, один соединяется с Северным узлом (путь кармической задачи), еще один с Селеной (примерно то же). Каких сфер жизни это касается (то есть через что именно вам нужно по карме проявлять эту карму) — можно только по домам. Например, если в 6 доме узел и Селена — то через энергию целителя, врача. Через 12 — духовный учитель вроде Ошо, монастыри и т.д. Домов 12, как и сфер жизни. Интересно, в каком у вас?
    Так что да, идите по пути кармы и вернете своего ангела/ангелов.
    Еще Сатурн находится в своем собственном знаке и указывает на хорошее понимание вещей, связанных с философией и мистицизмом и дает тенденцию к поискам духовного развития.

    У вас есть еще другие кармические нюансы, но они не по теме вопроса, касаются лично вас. Да и по этим дополнить можно при времени и месте рождения.

    Последний вопрос, на который отвечу — это 333. Число 333 — ангельское, это не просто совпадение — это послание из духовной сферы или от божественного духа. Вас ведут ангелы. Почитайте про ангельскую нумерологию. А в расчете нумерологическом у вас 999 в матрице, это ясновидение и духовное призвание.

    Нет, вот последнее, Вы рождены в 8ые лунные сутки. Это день имени сокровенного, которое является величайшей тайной, ключом к жизненной энергии, к эгрегору, в котором находится человек. Поэтому этот день назвали «днем молчания», когда паузы многоречивее слов. Сокровенное имя — это ключ к миссии человека в глобальной мистерии, в масштабах космогенезиса. В этот день можно приблизится к пониманию имени. Это ключ к кодовому замку на двери в царствие Божие, который мы пытаемся найти в жизненных скитаниях. Подробнее об этом — в зеркальном 23-м дне.
    Когда включается сокровенное имя, человек полностью преображается, он умирает, чтобы воскреснуть совершенно в другом качестве. Это день «живой» и «мертвой» воды, соприкосновения двух потоков: личностного и мирового. Мир меняет нас, и мы меняем мир.

    Вам нужно пользоваться специальной сигилой ангела 8го лунного дня.
    На этом все, есть еще что добавить, но осталось не так много. Основное по вашим вопросам (и даже больше) — описала.

    Вы принадлежите не только себе, Вы принадлежите Миру. Удачи Вам!)

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Айсауле,
    1.в те времена не было ни казахов, ни Казахстана, как нация формирование произошло намного позже. Сакские племена могли избирать себе вождя племени который считался «царем» если в племени было 9 человек, т.е. достаточно было всего девяти человек, чтобы человек вошел в так называемую «элиту». И он, как вождь «царь» признавался соседними племенами. И чтобы образовать новое племя, так же было достаточно 9 человек. Поэтому вы можете быть вождем, «царицей, президентом...» если вас официально девять человек признают своей царицей. Об этом вы можете даже прочитать у Яна (к последнему морю — до цензуры).
    2.В вашем роду были язычники. Они верили как правило в духов своих предков.
    3.на иврите в изопсефии число 333 означает «снег», «зерно». У коптов (Египет) число 333 означает «леопард»
    4. Да, вы можете их призвать опять к себе.

    март 28, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не смотря на историю Казахстана, матриархата в Новейшей истории не будет, и вы лично править не будете.Новой веры и идеологии также не будет.
    Ангелов не собирают.Они даются от рождения.С ними держат связь всю жизнь и живут так.чтоб они не отлетали.
    У вас сильные Ангелы хранители.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вам нужно пройти обучение  — поле хроник акаша например или что то связанное с родом — там наставник научит входить а информационное поле вселенной и вы найдёте, увидите, узнаете все ответы на ваши вопросы…

    март 28, 2024 г.

    Spirit

    379-й в Эзотерике

    Вы будете жить в Казахстане, у вас будет возможность путешествовать по другим странам, вы человек волевой, сильный, амбициозный, добьётесь всего посредством своих сил, возможностей, заранее поставленные цели будут достигнуты, у вас в роду были люди, владеющие силой шаманов, общение с духами, сила природы.

    март 28, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Айсулу, всё же вы запутались, с одной стороны хорошо, что вас интересует история предков, рода, но с другой стороны много лишней и увоодящей в сторону информации.  У вас в представлении на сейчас всё смешалось, и амазонки и Ангелы, и власть женщин, и тут же мужа хотите и семью… Амазонки замуж не выходят :) Так вы сразу определитесь, если вам нравится воинственность женщин, то оседлать надо коня, и научиться в ровень с мужичинами управлять лошадью на всём скаку, есть у вас такие барышни.
    Расставьте по местам, во-первых надо приобрести знания из архивов по своему роду. Зороастризм — одна из древнейших религий о добре и зле от пророка Заратустры, и если по линии матере  — верили и являются последователями, что не  плохо, и вовсе не язычество, а основа, и до сих пор есть в Индии, и у части Иранских племён. Сейчас самым главным из  сообщества зороастрийцев составляет Тегеран, тем не менее, Йезд и Керман остаются важнейшими священными местами для зороастрийцев. Проживающих в Иране последователей учения Заратустры называют гебрами. Зороастрийские диаспоры есть в Великобритании, Западной Европе, Канаде и США. Изначально учение Заратустры широко проповедовалось в разных странах, но после гонений мусульман, зороастрийцы перестали привлекать  людей со стороны в свою религию.
    Дальше, к добрым, покровительствующим духам Казахстана относятся не Ангелы, а  - аруахи (духи предков), пиры, гайперены, чильтаны. Культ предков связан в исходной точке с почитанием предков и верой в духов умерших предков. Шокан Валиханов писал, что казахи всякую удачу приписывают покровительству арвахов. Причина порождения культа предков лежит в усилении главенствующей роли  — всё же, мужчины в почитании и обожествлении Отца, а слово «аруах» Казахи употребляют в двух смыслах, широком смысле оно означает умерших вообще, а в узком — духов особо почитаемых предков. Так что, всё же — линию Отца изучите, и там ваш ключ к счастью, и к своей семье, и к детям.  Три тройки много что означают, и то, что вы можете родитьь трёх сыновей, и быть счастливой в браке, и сменить три метса жительства, и то, что у вас естьс пособности к наукам, и то, что вы можете привлекать помощь предков, и у вас есть тонкая связь,  молитвы и просьбы ваши будут  сбываются. А вот четыре тройки — уже перебор, и состояние пограничное, вы можете путешествовать во времени, энергия числе побуждает вас подходить к конфликтам или проблемам с любовью и пониманием, стремясь  извлекать для себя пользу во всём. И подтверждение, что   отношения ваши, когда вы полюбите, то будут находиться под руководством и защитой предков. То, что произошло в 2008 году, 15 октября — урок вам, который вы должны были пройти,  извлечь суть, понять свою ошибку и сохранить знания и передать потом, и еще вы же понимаете, что до 40 лет, вы отрабатываете прошлую. карму, и вот, то что было — отработка долга.
    Будете жить в Казахстане долго, до 33 лет, а потом уехать вам суждено, но уже с мужем смените место.  Может и Тибете, но Казахстан вы точно оставите. Дорога вам предстоит дальняя, и мне видится, на юг.

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Айсауле, вам уже ответили достаточно, я дополню. Все же историю лучше  узнавать из книг. Матриархата не будет, новой веры не будет, идеология  новая возможна. Править будете в своем доме. Для большей власти необходимы  знания, протекция, а  не только энергия и сила, а и умение четко понимать что хочу, какие механизмы влияния использовать,  как реализовать идею .  Огромное желание  просто править на силе и энергии рождает революции, а не созидание.  У вас ещё совершенно мало структуры и знаний для этого.  Все же сначала нужно умело организовать свою семью, учиться, мудреть, укрощать силу, а потом уже стремиться править. Роль в становлении Казахстана сыграете, как частичка силы,  стремлений народа, который формирует страну и происходящее в ней. Все в ваших руках. Ангелов собирать не нужно, их просто нужно призывать к себе, два у вас всегда рядом, ждут призыва к дополнительным действиям. Это ангел Хранитель и ангел Наставник. Они и так служат вам, но в критические моменты только проявляются, а  по зову приходят и помогают всегда. Других ангелов призывают на помощь для конкретных целей и развития талантов. Ангел Целитель, Воин… так же и с Архангелами,  у них нет национальности.  Лично для Вас архангел Михаил дарует власть, силу, победу во всем. Призывайте его, визуализируя поток белого света.  Есть море техник общения с ними, например Михаила Агеева. А вот по личностному росту, истории именно вашей земли вам может очень помочь  информация от Айбике Тасамая, вашей землячки. Жить вы будете в Казахстане это замечательная страна с замечательными людьми и течениями.