Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите когда придет уже результат наконец то по поводу одной иммиграционнной бумаги, дело как будто в застое. Ничего не двигается… и все так медленно. Имя, Сабина, дата рождения: 9 - вопрос №5448795

июля 1993 года. Иммиграция в США, нахожусь тоже в США ожидаю документа.

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 04:14:46

Будет ли успешное завершение?

Sabina Ibragimova март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина

    836-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот процесс вообще длительный. В ближайший месяц вам придет ответ. Удачи

    март 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На самом деле не быстрый процесс. Но результат получите, наберитесь терпения.

    март 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Даже намёка нет что конец близок,
    Очень долго и без особого движения

    март 28, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Таро карта " Колесница времени ". Ответ положительный в мае, не раньше.

    март 28, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    На первую половину года-без изменений.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В апреле…

    март 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    не переживайте все изменится к лучшему, ближе к лету вы получите свои бумаги задуманное осуществится немного подождите наберитесь терпения

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надейтесь на скорое решение вопроса, нужная Вам бумага придет в июле-августе. Здесь важно то, что проблема решится все же положительно, как и ожидаете.

    март 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, дело действительно в застое, продеться еще подождать и не мало времени пока все начнет двигаться.

    март 28, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта Повешенный, действительно ситуация зависла и до июня пока что изменений не увидела. Такое ощущение, что вам намеренно задерживают решение. Пока не увидела решения, карты не очень позитивные

    март 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца весны придёт бумага. Если не ошибаюсь, вы спрашивали, извините если вдруг ошиблась и это не вы спрашивали.

    март 28, 2024 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Добрый вечер Сабина.
    В апреле придёт бумага.
    А вообще есть заговоры, чтобы ускорить эмиграцию. Можете их сами почитать.

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольха Olha

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весна-лето придут бумаги — они в работе, не потерялись, не ошибка заполнения — просто люди как-то медленно там шевелятся. Все закончится благополучно — все карты хорошие вышли.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Летом придет

    март 30, 2024 г.