Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Недавно задавалась вопррс стоит ли устраиваться на данную работу. Всё хорошо, меня приняли, не все конечно. Но теперь я не пойму стоит ли все таки продолжать здесь работать или - вопрос №5448845

уйти, не могу определиться. Ездить с пересадками и есть моменты к которым не могу привыкнуть и принять их. Кампания занимается резино-техническими изделиями, пластик, шланги и т.п., на рынке давно, но что-то мне не очень или это мои уже придирки))). Стоит менять работу? Надежда 03.01.1986 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Недавно задавалась вопррс стоит ли устраиваться на данную работу. Всё хорошо, меня приняли, не все конечно. Но теперь я не пойму стоит ли все таки продолжать здесь работать или

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 12:02:10

Вроде работа нормальная, но есть специфика работы, которую я не могу понять/принять (делать работу ради работы), среди коллег есть нотки унижения при работе, но и добираться с пересадками очень накладно по деньгам иногда и по времени, чуть задержишься, всё не успел и 1.5 часа ждёшь.

Надежда март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз вы так придираетесь меняйте работу, но  нужно понимать всё не может быть так как вам хочется

    март 28, 2024 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Стоит или нет решение  должены принять Вы. Вопрос что вы получите оставшись и что получите уйдя, а уйти можно куда-то или в никуда.  И в плане чего, карьерный рост,  доход, отношение с коллегами/руководством
    Если остаетесь то в течении пары мес идёт дорога, как физически это ваша дорога до работы с пересадками, но это значит что вы на этой работе работаете и самый главный аспект карты и показали. Для вас по сути не значительны те нюансы о которвх аы говорите, гоавнеое именно путь туда обратно будет смущать. Так же это метафоритческся дорога. Иначе можно сказать дорога в голове, желание сменить путь,  найти что-то новое. Делаю вывод подождите работать,  но  будете  искать другое место

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не найдете работу, которая бы полностью Вас устраивала. Так не бывает. К специфике привыкнете, заработок стабильный. Эо лучше. чем найти работу близко к дому, но где меньше зарплата и неприятные отношения в коллективе. Зная, что сейчас не те времена, когда можно за любым углом найим работу, попридержитесь. Со временем освоитесь, к пересадкам привыкнете. Это не самое сложное испытание.

    март 28, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Продолжите но место все равно не ваши

    март 28, 2024 г.