Эзотерика

Здравствуйте. Какие события и изменения ждут в ближайшие 3 месяца? 03.04.1990 Дарья. - вопрос №5448879

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие события и изменения ждут в ближайшие 3 месяца?  03.04.1990 Дарья.

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    На 3 месяца делается прогноз для этого выбирайте эксперта заказывайте услугу вам помогут, а здесь краткий ответ одной карты, изменения в финансах ждут застой как и в других сферах жизни

    март 28, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Разговор с ним будет

    март 28, 2024 г.