Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Что мужчина чувствует к девушке ? Будет ли между людьми что то серьезное ? Чем все закончится или продолжится ?Владимир 28.05.1998, Оксана 25.02.1990. Благодарю - вопрос №5448887

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама кубков 5жезлов 10мечей- к сожалению чувств тут никаких не вижу между ними, серьезного ничего не получиться. выпадает ссора либо ревность между ними в ближ времени, отстаивание своих интересов, возможно конкуренция даже некая. что принесет за собой расставание и окончание ихнего общения. скорее всего расставание будет по инициативе Оксаны.
    с уважением

    март 28, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/7xet-tfK34U
    Всех благ ☘️

    март 28, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    У Владимира были мысли о глубокой привязанности к Оксане, возможно дружеские отношения перешли в интим, но или ссора или кто то третий в отношениях привели к поверхностности в чувствах и в дальнейшем разочарованию. Действий в ближайшее время со стороны Владимира может не быть, идёт охлаждение и отдаление и ещё к кому то из вас вернется бывший партнёр.

    март 28, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Оксана Здравствуйте!
    Непонятно, что вас беспокоит в отношениях с Владимиром, но по картам там ситуация полностью в Ваших руках, и Вы управляете ей по своим желаниям… Можно даже сказать, что манипулируете Владимиром ради достижения своих целей
    Его Мысли по отношению к вам 10К+Дьявол — что сейчас практически максимум эмоций и чувств, что с его стороны моно ожидать, сильная привязанность, причем взаимная страсть
    Чувства Королева Мечей+3М Вероятно есть какое то принятие того, что в паре Вы занимаете позицию, что выше по рангу, в смысле того, что берете всю инициативу на себя
    Намерения Король П+Императрица — вообще очень похоже, что собрался на Вас жениться
    Итог Колесница- хорошая семейная карта,
    Всего доброго!

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ваш мужчина, как бы вы не старались отношения не сложатся, вы идёте в разные стороны…

    март 28, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и готов строить серьёзные отношения, будущее совместное просматривается, главное не торопить события, всему своё время

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Жезлы V _ чувств глубоких к девушке со строны Владимира нет, больше похоже на что-то показательное, произвести впечатление, показать себя с лучшей стороны, но не потому что искренние чувства, а для того чтобы себе что-то доказать, самоутвердиться. Это не плохо и не хорошо, здесь нет злого умысла навредить или обмануть, просто если запрос на серьезность отношения, то его нет, для мужчины это поверхностные отношения, он в них не углубляется. В мыслях у мужчины Жезлы II двойственные ощущения, он уже в том состоянии, когда начинает понимать, что стоит на пороге того, чтобы уйти, но пока раздумывает этот шаг. В намерениях _ Отшельник IX _ холодность, его действия заморожены, в развитие отношений мужчины не намеривается идти. И вот уже на апрель выходит Шут 0 _ с наибольшей вероятностью мужчины отправится в свободный путь, сделает это как-то легко, особо не заботясь о чувствах женщины. На май Туз Мечей + Дьявол V _ придет уже ясное осознание того, что всё было обманом, зависимостью, идут тяжелые энергии разочарования. На совет ТАРО _ Туз Кубков + Умеренность XIV _ постараться принять сложившуюся ситуацию такой как есть, время всё раставит по местам и сердце успокоится, любой опыт полезен, так как обучает и пробуждает, главное здесь не таить обиды. Мужчина пришел в жизнь Оксаны для урока _ Верховный Жрец V _ получение опыта, мудрости, также аркан говорит о семейных ценностях, чтобы всё было по правилам, по закону, возможно здесь смысл в том, чтобы изначально на первоначальном этапе знакомства, построении отношений научиться прислушиваться к ощущениям того, есть ли перспективы для серьезных отношений, то есть отсеивать несерьезность намерений, не доверять словам, а ориентироваться на реальные действия.

    март 28, 2024 г.

    Megan

    289-й в Эзотерике

    Будет у Вас с Владимиром всë. Больше идут отношения качелей но Вы то знаете Владимира и знаете как и что можно предпринять чтобы отношения начали новый виток. Владимиру нравятся отношения в которых нет конкретики поэтому идут качели. Куда и как Вы его направите он так и сделает так как человек ведомый. Чувства к Вам есть и поэтому на основе его чувств можете корректировать его движение. Будущее с ним возможно если знаете куда его вести вначале потом он Вас поведëт.

    март 28, 2024 г.

    Ирина

    839-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы прекратите отношения, Владимир будет против их прекращения, но Юлия не захочет их продолжать.

    март 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, будут серьёзные отношения, отношения продолжатся.

    март 28, 2024 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Что сейчас — как игра идёт, соревнование, обмен фразами, возможно, знакомы по работе или какому то общему делу. Чувства Владимира — спокоен, в рамках дела, но есть симпатия. Чем продолжится-закончится — иллюзия растает, пути расходятся каждый по своей судьбе.

    март 28, 2024 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Что мужчина чувствует к девушке: Мечи 8, Шут, Жезлы 8, жезлы 4: интерес, симпатию, но у него есть страх, страх серьезных отношений. Будет ли между вами что то серьезное: Мечи 5, Туз Пентаклей, Колесница: будут и ухаживания от него и подарки, с ним лёгкий роман будет, но характеры у вас слишком разные. По судьбе совсем другие у вас партнёры. Чем все закончится, или продолжится: Паж Кубков, мечи 10, Королева Жезлов, Жезлы 5, Рыцарь Кубков: встречи, приятное время провождение, мужчина будет к вам проявляться активно. Но роман долго не продлится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    март 28, 2024 г.

    Li Lardy

    491-й в Эзотерике

    Непростая пара. Очень сложно быть вместе, полагаю. Вроде бы и есть притяжение, но скорее всего в общении присутствует много расстояния или разлук. Может бросать из стороны в сторону эмоционально/мысленно. То хочется что-то выстроить, то разрушить, как карточный домик. Очень туманные совместные перспективы в целом, я бы не советовала, может закрутить в болото, а перспективы так и останутся не ясны. В предназначениях тоже всё очень проблематично… Этот мужчина скорее для временного присутствия. Для Оксаны показан мужчина старше по судьбе. Этот мужчина придет к Вам в периоде 35-36 лет, совершенно неожиданно. Принесет вместе с собой существенные изменения в Вашу жизнь.

    март 28, 2024 г.

    Марина

    430-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана!
    У Владимира серьёзный намерения, он чувствует, что вы его женщина и хотела бы продолжить знакомство, но почему то чувствует от вас холод, расчёт, хоть карты говорят что вы его любите.
    На данный момент между людьми есть какие-то ограничения и душевная пустота, и глубокая грусть по этому поводу.
    Но на перспективу выпадают очень хорошие карты, отношения наладится, перспектива создания семьи.
    Желаю вам счастья!

    март 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    421-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина испытывает душевную пустоту и стремится к человеческому теплу и любви. Между вами есть перспектива на серьезные отношения, но исход зависит от Ваших действий. Сейчас мужчина чувствует, что Вы не слишком заинтересованы в нем и не воспринимаете серьезно, теряете к нему интерес и он может начать отступать

    март 28, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть симпатия, но любви пока не просматривается.
    Возможно начало любовного романа в течении 3-х месяцев.
    Всех благ!

    март 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он не влюблён,
    Серьёзного не будет

    март 28, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Оксана,  у вас это пройдет, Владимир вам нравится чисто внешне, а как начнете общаться ближе, вы его «раскусите»  и поймете, что  — «не всё то есть золото, что блестит». Понятное дело, молодой, красивый, но пуст внутри, несерьёзный и спеть ему ох как долго еще, вы замучаетесь его ждать… Деский сад, он еще игрок, шутит всё. Бросите вы его, вот и «история любви», наиграетесь и пошлёте его куда подальше..

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут отношения. Но развитие будет медленным. Девушке придётся ждать. Но от любви к нему она дождётся от него признаний в любви

    март 28, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он привык полностью контролировать своей жизнью и управлять отношениями, будет четко держать свои границы, и слишком близко вас не будет спешить подпускать к себе. Для серьёзных отношений много препятствий (и финансовые, и внутренние, так как не готов раскрываться_, при этом если вы им увлечетесь, погрузитесь в эти отношения, это ему только польстит, как мужчине. Отношения завершатся без завершгения, без выяснения отношений, выглядит как будто он пропадет из поля зрения.

    март 28, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина чувствует к вам интерес, симпатию хочет заботиться о вас. Да между вами может быть серьезное развитие ваших отношений но не спеша.

    март 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    не стабильность в отношениях, иллюзии и надежды. Тут кто то хочет начать отношения. Но карта закрытости. не вижу чтобы развивались отношения. Еще мужчина в раскладе с которым пауза в отношениях, споры и недопонимания могут быть.

    март 28, 2024 г.

    Ада

    487-й в Эзотерике

    Привет! Раз уж вы здесь, давайте заглянем в мир Таро и попробуем разобраться в ваших отношениях. Сейчас я сделаю расклад и посмотрим, что скажут карты о чувствах этого мужчины и о том, есть ли шанс на что-то большее между вами. (Перетасовывает карты и выкладывает их) 1. Карта «Его чувства к вам»: Восьмерка Монет. Похоже, что мужчина действительно заинтересован в вас. Он ценит ваши качества и, возможно, видит в вас потенциал для будущих отношений. 2. Карта «Шансы на серьезное будущее»: Колесо Фортуны. Карта намекает на переменчивость судьбы и открывает дверь к новым возможностям. Кажется, что у вас может появиться шанс на серьезные отношения, но для этого нужно будет приложить немало усилий и оба должны этого захотеть. 3. Карта «Что будет в итоге»: Луна. Эта карта говорит о загадочности и скрытых аспектах. Ваши отношения могут оказаться довольно запутанными и потребуют от вас обоих больше понимания и открытости. Судя по всему, у вас есть все шансы на развитие серьезных отношений, но для этого важно быть честными друг с другом и готовыми преодолевать любые препятствия. Обсудите свои чувства и желания, чтобы понять, к чему вы оба стремитесь и чего ждете от будущего вместе. Надеюсь, мой таро-сеанс помог вам немного прояснить ситуацию. Желаю вам удачи, Владимир и Оксана, и пусть ваши отношения будут крепкими и счастливыми!

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения будут

    март 30, 2024 г.

    Evgeniy

    530-й в Эзотерике

    С симпатией. Нежные чувства, вы для него как праздник. Вы его меняете, ему с одной стороны это не очень нравится, с другой ценит это в вас. Серьезно будет. Только перед этим узнайте побольше о нем, соберите как можно больше информации.

    апрель 14, 2024 г.