Психология

Как расстаться с молодым человеком,... - вопрос №544896

Как расстаться с молодым человеком, если он мой преподаватель? Дело в том что я учусь в 11 классе в начале года к нам пришел новый преподаватель, ему 23, в школе его все ученики жутко ненавидят, я единственный человек который хорошо к нему относится. так получилось что мы начали встречаться, только вот у меня кажется чувств к нему нет, люблю ядругого… Не знаю как с ним расстатся он же преподаватель

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алиса,  расстаться просто. Предупредите, что расскажите о его взрослых  ухаживаниях руководству школы и родителям. А еще лучше, сделайте это. Таким учителям не место в школе. Он нарушил массу законов, в том числе и этических))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 7, 2013 г.