Эзотерика

vip

Когда у девушки и парня будет встреча? Что он думает про нее)))спасибо - вопрос №5449046

изображение из вопроса - Когда у девушки и парня будет встреча? Что он думает про нее)))спасибо изображение из вопроса - Когда у девушки и парня будет встреча? Что он думает про нее)))спасибо

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Скорой встречи не предвидется, есть между девушкой и парнем большое расстояние. Думает, но никак ему до неё не дотянуться, парень скрывает свои  мысли и эмоции и находится на наедине с самим собой. Сейчас ему важно разобраться со своими чувствами. Он большое внимание уделяет деньгам и материальной жизни, в этот самый момент  у него наблюдается неопределенность в личной жизни, задержки и препятствия для желаний.

    март 28, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается общения встреча будет и он в этом держит интерес не просто увлечения а как позиция любви карта весна второй месяц он в этом действии проявит себя