Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поругались с молодым человеком. Какие у него сейчас мысли чувства и будет ли что-то делать в мою сторону? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 - вопрос №5449071

изображение из вопроса - Поругались с молодым человеком. Какие у него сейчас мысли чувства и будет ли что-то делать в мою сторону? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Поругались с молодым человеком. Какие у него сейчас мысли чувства и будет ли что-то делать в мою сторону? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Переживает. Сам вряд ли что делать будет. Думает, что вы его отстраняете от себя.

    март 28, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что позиция карта ссора не означает именно то что вы не придёте к миру мир будет и карта весна второй месяц он к этому сделает шаг

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Помиритесь. Мужчина не сможет долго держать обиду. Сам придёт к вам

    март 28, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Движется в вашу сторону и вы сами это знаете

    март 28, 2024 г.

    Винтажная

    458-й в Эзотерике

    Раздумывает над ситуацией, очень расстроен. Ничего предпринимать пока не планирует, слишком зол и порывистен.

    март 28, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не будет, препятствия между вами

    март 28, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Сейчас спокоен и особо из-за сложившейся ситуации не переживает, как и не строит никаких планов. Но в течение ближайшего месяца начнёт ощущать, что его расстраивает эта размолвка и хотел бы помириться, поэтому сделает шаг в вашу сторону.

    март 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Поругались, скоро помиритесь. Он полностью настроен на примирение.

    март 28, 2024 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам вы ему выпали весьма интересно, есть желание общения есть тяга, пустоты на развитии отношений нет что говорит они возможны но есть одно но, вы ему выпали при другом мужчине что говорит у вас кто то есть. Переписываться будите он думает о том что ему хочется вам написать.Всех Вам Благ.

    март 28, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь в ближайшие дни. Первый пойдет на контакт.

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не будет.

    март 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он мириться будет. Любит.

    март 30, 2024 г.