Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Случилась ситуация через которую мужчина с которым живем 5 -й год,сделал мне предложение.У меня есть некоторые сомнения,столько лет не женился...Дойдет ли до свадьбы?Аарон 6.05.1968 - вопрос №5449103

изображение из вопроса - Здравствуйте.Случилась ситуация через которую мужчина с которым живем 5 -й год,сделал мне предложение.У меня есть некоторые сомнения,столько лет не женился...Дойдет ли до свадьбы?Аарон 6.05.1968 изображение из вопроса - Здравствуйте.Случилась ситуация через которую мужчина с которым живем 5 -й год,сделал мне предложение.У меня есть некоторые сомнения,столько лет не женился...Дойдет ли до свадьбы?Аарон 6.05.1968

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению, его предложение выходит как хитрость/манипуляция.
    Расклад не показывает, что дойдет до регистрации брака.

    март 28, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Мужчина долго принимал это решение которое ему сложно далось. Он уже готов стать Вашим полноправным мужем. Дойдëт до регистрации и до свадьбы, не зря столько времени доходил до предложения такого. Понял наконец что это важно для Вас в первую очередь.

    март 28, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Аорон очень жалел, что с вами расстался, и потом, на него подействовала ревность, испугался, что доругой вас позовёт, и подумав, решил его опередить. Выходите, нельзя отказаваться, особенно от того, когда счастье сами стучится к вам в дом. Не отталкивайте, и будете счастливы. Аарон всё пролдумал, и для него это серьёзный шаг — он вас выбрад в жёны, а это значит  — он признал вашу власть над собой. Жена, для него это очень ценно, почти как мать, он столько лет не женился, потому что не боялся, а теперь он явно ощутил, что теряет вас  Сейчас важный момент, не упустите.

    март 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    До свадьбы ваши отношения не дойдут, хоть и сделал вам предложение.
    Вы оба в сомнениях по этому поводу

    март 28, 2024 г.

    Любовь

    27-й в Медицине

    Здравствуйте в чувствах у него есть интерес как физический так и иетилектуальный с вами ему интиресно и поговорить, вы его вдозновляете,. Отношения не только любовные но и как партнеры напарники.  Крепкие устоявшиеся отношения. Есть желание окончательно вас завоевать и привязать к себе. Думает о вас часто иногда ему тяжело, есть усталость от отношений, хочет вывести из на новый уровень, с вами ему комфортно в первую очередь в бытовом плане. Свадьба будет у вас мужчина все таки решит взять за вас ответственность и взять под свое крыло осознанно, будет работать переборов свою лень и апатию

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Вы сами не согласитесь с его предложением. Нет искренности в нем.

    март 28, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Аарон выходит как не честный, двуличный человек, обман идёт со стороны мужчины. Брака не просматривается у вас с ним.

    март 28, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина всё взвесил и многое пересмотре. Его помыслы чисты и обмана нет. До свадьбы дело дойдёт. У Вас идут сомнения потому что он столько лет Вам не предлагал, значит был не готов связать себя узами брака. Сейчас вполне готов и счастлив, что сделал Вам такое предложение. Его поступок вызвал у Вас кучу сомнений но сомнения нужно переступить и идти с мужчиной дальше.

    март 28, 2024 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день, увы, но показывает, что это как обман, игра, свадьбы не показывает.
    С Уважением, Татьяна.

    март 28, 2024 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по просмотру на Аарон — у него карта чиста в отношении вас, нет других женщин, нет обмана, но есть обеспокоинность в отношении вас, вы ему выпали с другим мужчиной- он буд то чувствует измену или знает об измене либо — это скоро произойдёт. Именно этот факт его может подтолкнуть к браку. Ещё какие то деньги его беспокоят как то до боли в груди ему падают карты. А в целом мужчина жадный на эмоции, есть нотка недовольства и ворчания в характере — с этим типажом очень сложно, но когда они теряют то тогда просыпается любовь, страсть, и унижения своей личности. Карты показывают что пока нет разрыва но именно этот момент определяет вашу судьбу в дальнейшем. От упрёк и обидных слов душевно не увернуться. Всех Вам Благ.

    март 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Это не серьезное и взвешенное решение с его стороны, а эмоциональный порыв. До свадьбы дойдет, если Вы не будете этому препятствовать

    март 28, 2024 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    До официального брака дело дойдет. Только ощущения идут, что совершается сей акт в пользу неких корыстных соображений мужчины. Иными словами: много расчета в этом, чем настоящего порыва эмоций узаконить отношения.

    март 28, 2024 г.

    Марина

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, на самом деле Аарон решил покончить со своей прежней жизнью и упорядочить ваши отношения, смотрю на Таро, никакого подвоха не выпало, наоборот будет проявлять активность для доведения своего предложения до логического завершения.
    Желаю вам счастья!

    март 28, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вы поженитесь, оформите официально свои отношения.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачатие ребёнка возможно уже есть или будет очень скоро, а вот свадьбы не будет,  у него возможно есть и другая женщина, есть измены и он в выборе находиться, будет ссора у вас…

    март 28, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    чувства к вам есть, вы с ним союз родственных душ, ваша любовь и страсть взаимна, помощь с его стороны не совсем бескорыстна, но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. свадьбы пока не видно, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.

    март 28, 2024 г.

    Саша

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно что дойдет до свадьбы, так как мужчина будет готов изменить кардинально ваши отношения и может пересмотреть многие моменты. Есть страх потери вас, и некая даже ревность, понимает что нужно немного уступливее вести себя с вами.  Он сейчас выходит из зоны комфорта, до этого его все устраивало как есть, понимал что можно так жить и дальше, сейчас же думает что нужно действовать. Ваши же сомнения ещё будут одолевать некоторое время, будете думать способен ли он к принятию всецелому вас и дорогих вам людей. Он все таки настроен на женитьбу сейчас.

    март 28, 2024 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    март 28, 2024 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сомнения-но в итоге до свадьбы дойдет

    март 28, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он готов женится на вас, только сейчас он осознал это. Дойдет, распишитесь.

    март 28, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы думаете, много лет этого не происходило, много лет у вас не менялось то положение, что вы были просто в отношениях и это невозможно было поменять, и  тут с чего вдруг ?  с чего вдруг ?  как так?  как такое может быть? Может быть ).7 пентаклей показывает, что когда-то вы очень многое сделали для этих отношений, и вот настал наконец момент, когда вас благодарят и оценивают.
    Вы пишите что находитесь в сомнениях, но карты говорят вам, уважайте его желание, уважайте его стремление, это делает чудеса настоящие. Вы идете в карту 10 пентаклей, это карта показывает брак. Вы можете сказать мужем и женой, но для этого нужно сказать дважды «да»)

    С уважением, Константин.

    март 28, 2024 г.

    Astrospika

    572-й в Эзотерике

    Даже если до свадьбы дойдет, то все равно расставание в дальнейшем. Чувств нет, осталась только привязанность.

    март 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Мужчина понял что может вас потерять и действительно хочет жениться на вас, но будет много препятствий для этого, поэтому возможно что все отложиться еще.

    март 29, 2024 г.

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Этот архетип мужчин предпочитает вступать по расчету, а не под влиянием страсти. Тем не менее, их браки нередко оказываются на удивление гармоничными и счастливыми. Все потому, что прежде чем создать семью, они хладнокровно оценивают достоинства и недостатки партнера, учитывают психологическую совместимость — и только после этого принимают решение.

    март 29, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьба будет откладывать я некоторое время, в конечном итоге в этом году не видно.

    март 29, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    Очевидно, что если бы его не прижало, он бы продолжал существовать в удобном ему формате. Брак более чем возможен, но это будет далеко не идеальный союз. Если мужчина мог в чем-то проявлять моменты склочности, недовольства, то имея статус супруга, он способен будет ещё более выраженно подобное продемонстрировать.

    март 29, 2024 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте, давайте посмотрим на вашу ситуацию с Аароном через призму карт таро:

    1. Вероятность брака с Аароном:

    — Карта «Венчание»: Она олицетворяет единство, брачный союз и сотрудничество. Видимо, предложение руки и сердца от Аарона может стать знаком начала новой главы ваших отношений, которая может привести к более глубоким обязательствам, в том числе к браку.

    2. Неуверенность и колебания:

    — Карта «Луна»: Она отражает обман, сомнения и неопределенные ситуации. Ваши переживания обоснованы, учитывая продолжительность вашего союза и отсутствие официального брака до сих пор. Жизненно важно поделиться вашими переживаниями и беспокойством с Аароном, чтобы выяснить, что он думает и какие у него планы.

    3. Что ждет впереди:

    — Карта «Правосудие»: Она символизирует равновесие, честность и разрешение конфликтов. Ваши сомнения могут быть устранены благодаря искреннему диалогу с Аароном, что приведет к взаимопониманию и доверию.

    Исходя из этого гадания на картах таро, можно предположить, что брак с Аароном вполне возможен. Однако крайне важно откровенно поговорить о своих чувствах и сомнениях, чтобы убедиться, что оба партнера желают и готовы к такому важному шагу. Помните, что для крепких отношений необходимо взаимопонимание, терпение и готовность идти на уступки. Желаю вам проницательности, терпимости и уверенности в принятии вашего решения.

    март 29, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=1nORZ3CC8KM

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет оф брак

    март 30, 2024 г.

    АМИНА

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень сильно приревновал, понял, что начал терять связующую нить, понял, что вы можете быть без него и нуждаетесь в нём не настолько сильно, как ему некогда казалось. Тут именно собственнические чувства на первом месте идут, прям-таки сносит эта волна желания обладания. Это настоящее предложение с его стороны. По картам вышли 10 пентаклей + Маг + Паж кубков, свадьба очень и очень вероятна. Естественно, есть вариативность и человеческая воля не пустое слово, но то, что он хочет – очевидно. Правда вам самой нужно много раз подумать и всё взвесить, так как предложение сделано на не самой приятной эмоции. Не от чистого сердца и искренних побуждений, а оттого, что вы ускользаете из его рук, и от того, что он вновь и вновь вас проверяет.

    апрель 1, 2024 г.