Эзотерика

vip

600 i

Какие шаги будет предпринимать мужчина ? Благодарю - вопрос №5449127

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте по мнению Таро -  мужчина ищет новые ощущения, ищет спокойствие, совет карт отпустить и забыть. Всех Вам Благ.

    март 28, 2024 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса вы интересны мужчине, присутствует сексуальное притяжение, но ему как-то тяжело выстраивать с вами отношения. Для более детального просмотра желательно указывать данные рождения его и ваши

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    По энергетике мужчина захочет паузы. Но временной. А вот подпустить ли его к себе после паузы — это решение ваше. Но пока от мужчины не будет серьёзных предложений

    март 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приедет к вам с предложением.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложит вам серьёзные отношения, от него будет вам помощь во всём, в том числе и финансовая…

    март 28, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины к вам интерес. Будет развитие отношений но не быстрое.

    март 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока никаких шагов предпринимать не будет, все пока будет между вами без обязательств и без изменений, будет наблюдать за вами лишь со стороны.

    март 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет предпринимать самые активные шаги: телефонные разговоры, приятное общение, теплые встречи, свидания, совместные поездки, гармоничное развитие отношений в целом. Как результат, предложит заключить брак.

    март 28, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/3n-yvpZc9AA_121

    март 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужчиной ожидает разговор.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он позвонит. Встреча будет.

    март 30, 2024 г.