Закрыт

vip

600 i

Есть ли беременность у Татьяны 24.03.1993 - вопрос №5449134

изображение из вопроса - Есть ли беременность у Татьяны 24.03.1993

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Нет. Беременность будет через год

    март 28, 2024 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Нет беременности и не просматривается на ближайшее будущее.

    март 28, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе пока беременности не вижу у нее, но будет шанс забеременеть до конца этого года. возможен мальчик, от любимого мужчины, по судьбе пока вижу одного.
    с уважением.

    март 28, 2024 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам выпала пустота, пустые ожидания, нечего нет. Всех Вам Благ.

    март 28, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Отшельник выпал, к сожалению нет, беременности в данный момент нет

    март 28, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт да нет именно здесь ответ карт оракул да есть зачатия срок может неделя или чуть больше

    март 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет.

    март 29, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Пока нет.

    март 29, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, возможна, но больше вижу честно мысли и мечты о беременности, это сбивает, тк вы сама себя видите беременной

    март 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Есть беременность. дочку красавицу родите.

    март 29, 2024 г.