Красота, Здоровье

Добрый день. Сегодня в горле появился дискомфорт- ощущение что что-то мешает глотать. Нащупала в носоглотке шишкк за язычком, так же миндалина одна опустилась как будто. Есть хронический - вопрос №5449162

тонзиллит, недавно переболела орви (назначали азитромицин). К лору в ближайшую неделю нет возможности обратиться. Подскажите что можно сделать?

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас имеется негативное воздействие, вследствие которого Вы болеете. Лекарства принесут временное облегчение, нужно избавляться от негатива. Удачи Вам!

    март 29, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перестать нащупывать и надумывать, опуская и поднимая, найти возможность посетить лор-врача.

    апрель 3, 2024 г.