Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты , выйдет ли загаданный мужчина на связь или это завершение общения ? Время вопроса 18.40 мск - вопрос №5449210

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него нет такого намерения в данный момент, занят другим и на связь не выйдет, к сожалению

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не выйдет. Для него ваши отношения исчерпаны. Лучше это осознать сейчас, чтобы продолжать следовать своей дорого по жизни, преодолевая душевную боль.

    март 28, 2024 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты говорят что выйдет на связь но советуют окунуться в новые общения и отношения.Всех Вам Благ.

    март 28, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Императрица перевернутая — карта показывает завершение общения, говорит о тщательном отборе своего окружения, отсутствии развития в отношениях, склоняется к завершению общения

    март 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Выйдет когда Вы уже и думать о нем забудете. Можете считать это завершением

    март 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте чуть позже выйдет, тогда когда вы особо и ждать не будете этого и ожидать. не переживайте он еще обьявиться разговор по душам состоится между вами в апреле месяце.

    март 28, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Выйдет когда ему плохо на душе станет. Общение ещё продолжится.

    март 28, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    он всё таки сделает шаг к общению и карта следующего месяца по дате не скажу но скорее середина месяца но он в этом проявит свою инициативу

    март 28, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не завершение общения, он занят чем то другим и важным для него в этот период. Прилагает много усилий, не доволен результатом, надеется на удачу. Чувствует усталость и может даже не замечать, что вы трем думаете. На связь выйдет но не раньше чем через месяц, полтора

    март 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Выйдет, он еще поборется за общение с вами. От него будет звонок или сообщение. Точный срок, к сожалению, назвать тяжело. Здесь идет в течении весны+Июнь, это скорее просто говорит о том, что проявляться он будет неоднократно. Дальних сроков не идет. Ближайшее проявление в течении двух недель.
    Удачи…

    март 29, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший месяц будет закрываться, но еще напишет

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выйдет

    март 30, 2024 г.