Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой апрель месяц на финансы и работу Что стоит ожидать? 26.10.1996 вероника - вопрос №5449295

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    не очень удачные месяцы в сфере финансов и работы. У вас более менее начнёт меняться в этих сферах с конца августа этого года.

    март 28, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    позиция финансов спада нет всё таки в этом будет улучшения безденежье не будет

    март 28, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    В вопросах о карьере «Двойка Жезлов» советует собраться с силами, так как впереди ждет много работы, а конкуренты не дремлют.

     Аркан предупреждает: пришла пора трудностей в работе. В отдаленной перспективе возможны позитивные изменения в работе.

    Также карта подталкивает на размышления о достигнутом. Но не стоит увлекаться саморефлексией. Лучше взять ситуацию под свой контроль.
     Например, работу, судя по этой карте, лучше пока не менять.

    март 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер ,     активируется     ваша деятельность . По з.п.       немного    увеличение видно ,    но     многое зависит  от  вас    самой   и     неординарных   решений ,  а развернуться   куда, есть  возможность. Удачи  вам!

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе мир и гармония — мир и туз чаш — по финансам прибыль, полная чаша, благополучия…

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно волнуетесь, властная женщина, по-видимому, Вша начальница, не позволит Вам быть в угнетенном состоянии. Аркан Солнце. Поможет, поддержит, оправдает надежды.

    март 28, 2024 г.

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    В деньгах трудности, препятствия, спад. Нечто может давлеть, мешать. От какого-то мужчины будет в определенной степени зависеть материальная ситуация.
    В работе тоже будет упираться в тупик. Пока непреодолимые сложности будут стоят на ее пути. Хотя в дальнейшем они способны будут решиться. В основном с другими людьми это будет связано, их влиянием.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в финансах и в работе будет все стабильно пока и спокойно. 50 на 50, вам будет хватать денег но вы будете стремиться к большему и будете прикладывать усилия в задуманных целях и делах

    март 29, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    В апреле на работе будете вовлечены в глубокий анализ или даже учебу. Возможно новый долгосрочный проект. Много общения, документооборота, коммуникаций. Возможна поездка. По финансам стабильность, ситуацию держите под контролем, в чем то даже повезёт ( бонус, премия, выигрыш)

    март 29, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе будет временный сложный период, по финансам то густо то пусто.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    По финансам прибыль будет

    март 30, 2024 г.