Психология

Добрый вечер У меня так собой названная психическая неполноценность (сам так назвал). Дело в том что какая то часть моих эмоций и чувств отсутствует. Я могу перечислить такие как грусть, печаль, - вопрос №5449332

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте! Действительно, бывает такое, что мы подавляем или вытесняем какие-то чувства. Возможно, в детстве такие чувства не одобрялись или еще по какой-то причине. У всех индивидуально. Эффективнее всего с этим разбираться в психотерапии.

    март 29, 2024 г.