Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли на мне какие либо магические воздействия, что со мной сейчас происходит ?Екатерина 03.08.1990 - вопрос №5449361

изображение из вопроса - Есть ли на мне какие либо магические воздействия, что со мной сейчас происходит ?Екатерина 03.08.1990

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Магического воздействия на вас нет, есть изменения в гормональном фоне у вас. Есть не приятная ситуация с мужчиной, он от вас отдалился и погрузился в себя. Вы себя сами ограничиваете  и накручиваете, не хотите замечать очевидных вещей, все это ни как не связанно с магией.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Есть негатив на вас, страх, переживания из за  предательства…

    март 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Екатерина  .   Вы     немного  встревожены и   есть разочарование ,   какая то растерянность перед завтрашним днём, но это не порчи , а   внешнее воздействие обстоятельств  и    мыслей . Специально  наведённого негатива нет.. А    обстоятельства     всегда меняются и  вы ждите лучших перемен и хороших событий — они  у    вас скоро будут .  Всего доброго!

    март 28, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы сами от своего рождения имеет не малые способности в эзотерике, и вашей энергетикой можете и защитить себя и если не умело пользоваться, то, и навредить себе.У вас нарушен баланс, вашего биополя, но его можно восстановить,.

    март 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    На Вас нет магического воздействия, но есть много негатива. Вы часто чувствуете себя сбитой с толку и не всегда уверены, все ли сделали правильно

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не воздействие происходит, а открытие дара. Вы сами скоро сможете при желании воздействовать силой мысли. А возможно, уже и сейчас можете.

    март 28, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Есть негатив и довольно много. Но не от воздействия. Вы сами себе создаёте блоки, сами притягиваете негативное. У вас слабая защита.

    март 28, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    У вас диагностируется сильная порча, повреждены 2,3,4,5,6 чакры
    Необходима чистка и защита

    март 28, 2024 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Привет, Екатерина! Сейчас мы погрузимся в мистические энергии, которые окружают тебя, чтобы раскрыть возможные магические влияния и пролить свет на текущие события в твоей жизни. В твоей жизни есть мистические силы, которые могут повлиять на тебя через синхроничные события, сны или интуитивные ощущения. Будь открыта к этим энергиям, чтобы лучше понять свой путь и связь с окружающим миром. Мистические влияния направлены на помощь тебе раскрыть свой потенциал и привлечь положительные изменения. Обрати внимание на знаки и символы, которые могут указывать на правильный путь для тебя. Чтобы ориентироваться в мистических энергиях, попрактикуй медитацию, визуализацию и работу с энергетическими центрами тела. Это поможет укрепить связь с духовным миром и получить ценные инсайты. Доверься целительным вибрациям Вселенной, чтобы получить ясность и понимание любых магических влияний или таинственных явлений, с которыми ты можешь столкнуться. Внимательно слушай свое внутреннее голос и доверься своей интуиции. Ты на правильном пути, Екатерина. Доверься своим мистическим способностям, чтобы пролить свет на свой путь и утешить себя в моменты неопределенности. Верь в свою силу и внутреннюю мудрость. Желаю тебе мирного пути и ясности в жизни.

    март 28, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вполне возможно, негатива много вокруг вас, так сразу сложно определить, меняйте окружение, круг общения

    март 28, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идёт отток энергии Вы либо сами сливаете кому-то свою энергию, либо к Вам кто-то подключился. Но отток не такой сильный, чтобы Вы чувствовали себя полностью опустошённой. В Пространстве где Вы сидите на фото намного больше негатива если чувствуете себя плохо то так можете реагировать ещё на негатив вокруг Вас.

    март 28, 2024 г.

    Дмитрий

    548-й в Эзотерике

    Есть негативное воздействие,  много женской зависти.

    март 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас негатив, порчи ни чего магического нет.

    март 29, 2024 г.

    Алсу

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина я записала вам расклад на ваш вопрос первое что хочу сказать магическое влияние невозможно если человек имеет жёсткий внутренний стержень и крепкую энергетику поэтому я вам советую откинуть такие мысли и ваши позитивное мышление уверенность в себе не притянет никакую магию всё остальное смотрите на видео

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, вы сейчас в таком состоянии, когда полезно осмыслить прошлое, приобщиться к тайнам рода, к своей семье, узнать происхождение, особые какие-то пока вам неизвестные моменты, и вам многое после откроется.  Вам пока кажется многое непонятным, потому что вы н всё всё о себе и своей родне знаете, как вы появились, и еще и еще глубже. Вы находитесь в переживаниях, связанных со своими интересами, вас волнуют мелкие проблемы, какие-то свои ошибочные расчеты в отношениях, но может быть они и не ошибочные вовсе, и поступили вы так, что не могли по другому,  мечтания о лучшей жизни у вас не сбываются, вы как между неболм и реальностью, не твёрдо стоите на ногах, есть  надежды, как правило, большинство оказывается неосуществленными. Стремления и мечты о неизведанном. Это не проча, это жизнь не полностью осознанная, иллюзорная, потому что нет основы, твёрдых знаний о себе самой и о прошлом. Стягивать вниз может не только явно плохое, но и кажущееся хорошим. Чему отдаётся ваше сердце, о чём ваши мысли и чувства, туда и устремляется дух. Сорванный раньше времени несозревший плод  — просто несъедобен, и лишённый возможности наполняться соком жизни. Узнайте своих предков, поставьте цель,  как маяк в темноте, и будете знать куда и зачем вы движитесь, и тогда заметите прогресс.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть.Сделанное вам из за мужчины.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Всё хорошо, никакого негативного влияния нет.
    Активная жизненная позиция сможет помочь вам выйти из сложившейся ситуации.
    Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперед и четко определенная цель. Вы преодолеете все трудности и выйдете из сложившейся ситуации победителем.
    Рекомендуется в этой ситуации делать решительные действия, держать ситуацию под неусыпным контролем, примирить в себе добро и зло, не бояться покорять новые горизонты и если понадобится, отправиться в дорогу или путешествие, в прямом и переносном смысле.

    Искренне желаю удачи!!

    март 29, 2024 г.

    Дамиан88

    537-й в Эзотерике

    доброго дня. да магически воздействие есть. магический блок. нервозность раздражительность ничего не получается все валится из рук. нарушение контактов (плохо ладите с людьми не можете договориться). решаемо не сложно.

    март 29, 2024 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть. мои карты показали мужскую фигуру. Он может быть причастен к тому, что с вами происходит.
    У вас сейчас карты показали закрытие дорог, отток в сфере финансов. сложно удержать,

    март 29, 2024 г.