Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли каким-то образом через магию и тп закодировать человека от употребления наркотиков? Вроде хочет бросить, но часто срывается и снова колется. - вопрос №5449446

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс, но не гарантия.

    март 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это можно сделать, не кодируя от употребления наркотиков или употребления алкоголя.

    март 29, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Можно ритуалом его закрыть от употребления наркотиков. Выбирайте эксперта, всё обсуждается лично в чате

    март 29, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ритуал на закрытие от наркотической зависимости. Сам человек не сможет уже отказаться…

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать это можно, но процесс долгий и не даются гарантии

    март 29, 2024 г.