Эзотерика

Решено

vip

Он влюблен или влюбится через время в меня?Есть вероятность что будет брак(хотя бы сожительство) Людмила 14.12.78.Денис 28.12.63 - вопрос №5449483

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   ночи, Денис  вообще то очень  сдержанный на эмоции, даже будет любить, но не скажет об этом  -    главное   не в этом — а  в том что он достойный и надёжный  человек — любить  вам , его можно -   получите больше чем     чувства  ,      его     верность и     помощь!

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Влюблён, но не скажет об этом. Сдержан в эмоциях.
    Вероятность на сожительство есть. Но будьте готовы к тому, что в ваши отношения может вмешаться другая женщина. Важно не допустить этого.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Совместного проживания с ним у вас не будет, видит он перед собой другую девушку и тянется к ней, она очень многое делает для того чтобы он был с ней.

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не влюблен, у него с этим чувством проблемы. Может, фобия.