Эзотерика

vip

Как стать женщиной,которая оставляет глубокий след на сердце мужчин? - вопрос №5449487

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Глубокий след вы оставите тому мужчине, который очень сильно полюбит вас.

    март 29, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Не нужно оставлять следы. Нужно просто любить. В первую очередь себя. А потом мужчин.

    март 29, 2024 г.

    Диана

    503-й в Эзотерике

    В первую очередь вам нужно полюбить себя — не для мужчин, а именно для себя. Целостная, благополучная, позитивная женщина как раз и привлекает мужчин

    март 29, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не могут забыть и обходиться без Энергии, которой обладает женщина. Это энергия умиротворённости, внутреннего баланса, не вовлечённости, не привязанности к мужчине, когда прекрасно и без него и с ним. В раной степени. Вот с этим смириться и не может мужчина. Если на самом деле женщина достигла такого уровня энергии. Он  отдаляется от неё, на длительный срок может быть, но без этой энергии обойтись не может и возвращается  к ней спустя… месяцы и годы. Забыть, конечно же, её не получается, как бы не пытался..
    Тут речь ни о красоте и не о возрасте- здесь речь о внутренней красоте.

    март 29, 2024 г.