Эзотерика

vip

Здравствуйте! Существуют ли инопланетные цивилизации? Инопланетяне? Они как-то общаются с Землей? Что-то передают? Со мной общаются? И будет ли в будущем какой-то единый духовный центр специально для - вопрос №5449504

изображение из вопроса - Здравствуйте! Существуют ли инопланетные цивилизации? Инопланетяне? Они как-то общаются с Землей? Что-то передают? Со мной общаются? И будет ли в будущем какой-то единый духовный центр специально для

Дополнение автора от март 30, 2024 г., 07:56:25

Для правителей, президентов всех стран мира.

Айсауле март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Все существует иные миры измерения матрица мы живем в искуственной стимуляции
    Нет с вами не общаються Остальное все в будущем возможно

    март 29, 2024 г.