Эзотерика

vip

здравствуйте. что меня ждет в текущем году , работа, дети, семья, личная жизнь - вопрос №5449598

светлана 30,08.85

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Светлана, вас ждут изменения в круге общения, изменения в судьбе людей, близко связанных с вами, множественные мелкие перемещения, возможность познакомиться в дали от дома с будущим мужем, дороги т уда — обратно, он живёт в другом месте, у вас возникнет любовь на расстоянии, чувственноые отношения и  удовлетворение в путешествии или вследствие путешествия, перемены в  личной жизни и здоровью, обратите внимание на гинекологию, урологию, кожные покровы…

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    По работе произойдут небольшие перемены

    март 30, 2024 г.