Эзотерика

vip

Будет ли примирение? Когда мужчина выйдет на связь? Будем ли вместе? Есть ли чувства? Николай, Елена - вопрос №5449609

изображение из вопроса - Будет ли примирение? Когда мужчина выйдет на связь? Будем ли вместе? Есть ли чувства?  Николай,  Елена изображение из вопроса - Будет ли примирение? Когда мужчина выйдет на связь? Будем ли вместе? Есть ли чувства?  Николай,  Елена

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не идёте к примирению, так выпадает в который раз уже

    март 29, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    На данный момент Николай не настроен мириться, у него остался неприятный осадок, какие-то невысказанные претензии и возможно даже обиды. В течение ближайших месяцев, к сожалению, маловероятно, что будет что-то пытаться изменить в лучшую сторону в сложившейся ситуации, скорее наоборот начнёт только сильнее воспринимать эти отношения как неудавшиеся и уходящие в прошлое.

    март 29, 2024 г.