Юриспруденция

Заказала диск по интернету для... - вопрос №544967

Заказала диск по интернету для похудения по методу 25 кадра. Позвонили сразу, сказали, что выкупить придется обязательно, раз заказ оформлен. Но я передумала. Посылка пришла на почту, позвонили, попросили выкупить. Я отказалась. Грозят санкциями. Что делать?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии со статьей 26.1 закона «О защите прав потребителей» Вы имеете право отказаться от дистанционной (через интернет) покупки. Поэтому не бойтесь, не выкупайте, а будут названивать и угрожать, подайте в полицию заявление о вымогательстве.

    февраль 7, 2013 г.