Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты. Подскажите пожалуйста максим 8.10.1981 Екатерина 17.08.1992 поможет ли нам обряд на гармонизацию отношений? Спасибо - вопрос №5449674

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, в вашем случае нужна комплексная полноценная работа по налаживанию отношений

    март 29, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармонизация отношений — это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть, как как улучшение отношений, так и работа по восстановлению чувств друг к другу. Для начала эксперт проводит диагностику, выявит ошибки в отношениях для их исправления и «перекрытия» и подбирается эффектная стратегия работы.

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не поможет. Отношениям вообще не суждено быть.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! Чтоб быть вам в паре, этот обряд на гармонизацию не поможет, тут ваши судьбы если только соединять.

    март 29, 2024 г.