Эзотерика

что ждет меня в трудовой и личной сфере, в период настоящего времени и до конца июня 2024 года? - вопрос №5449678

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    У всё будет переход на новый уровень, другой этап в жизни, но затруднения.Важно будет собрать все силы, завершить все дела, не оставлять, что-то недоработанным.Трудности будут в отношениях с партнёрами, в заключении сделок.Как от сбоя в интернете, так и более масштабных затруднений.Не рекомендую начинать что-то в этот период.Всё внимание и силы лучше направить на завершение.В зависимости от вашей ситуации.Более подробно лучше на индивидуальной консультации, так уж очень поверхностный вопрос, а соответственно и ответ.

    апрель 5, 2024 г.